T-killah перевоплотился в фашиста (ФОТО)

28.10.2011 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
T-killah перевоплотился в фашиста (ФОТО)

Ежегодный праздник Halloween или Ночь Всех Святых набирает все большую популярность в России среди молодежи и клубной среды. Разнообразие костюмов на Хэллоуин пугает и зачаровывает одновременно, особенно популярны костюмы ведьм и разной нечисти, дьяволов, мертвых невест Дракулы, вампиров и ангелов, а также известных кинематографических и исторических злодеев. Главная цель костюма на Хэллоуин - напугать окружающих и вселить в них ужас.

По традиции праздник Хэллоуина отмечают 31 октября, но готовится к нему начинают заранее. Звезды также обожают этот праздник и не упускают случая на одну ночь кардинально изменить свой образ.

T-killah облачился в ЗЛО!

Вчера на главной костюмированной вечеринке OOPS Halloween Party, все поклонники содрогнулись при виде своих любимых звезд. Выступавшие артисты участвовали в костюмированном «демоническом» шоу», выходя на сцену в «ужасных» костюмах.

Самым ярким и эпатажным среди звездной нечести стал артист T-killah (Тарас Т-килла)и его команда. Артист серьезно продумал свое появление на сцене, облачившись в пугающий образ злодеев-фашистов. Как рассказал сам артист T-Killah:  «На Хэллоуин нужно быть монстром или супер-злом. Я выбрал костюм фашистов, мне кажется, это самое современное зло в нашем мире. Идея пришла после просмотра фильма Тарантино "Бесславные ублюдки", прототипы костюмов именно от туда».

T-killah облачился в ЗЛО!

Как оказалось, T-killah является ярым поклонником праздника Halloween, не первый год отмечает его с друзьями и фэнами. T-killah: «В том году был неудачный Хэллоуин, я был Вурдалаком и у меня дома собиралась тусовка друзей, потом мы хотели поехать в костюмах по клубам. Я сам вырезал светильник Джека, поставил в тыкву пару свечек, а вокруг черную ватную паутину. Гостей встречал с кровавым пуншем и на всю квартиру кладбищенская музыка из Дракулы. В итоге, конечно же, это дурацкий светильник из тыквы загорелся и вокруг вся вата закоптилась, гарь, дым, кошмар, одним словом! Вокруг огонь и в эпицентре эта смеющаяся жуткая тыква. Больше я не экспериментирую, лучше сразу в клубы и отмечать со всеми!»

T-killah облачился в ЗЛО!



Теги: , , певец, праздник, Хеллоуин, вечеринка, День всех Святых, T-Killah
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх