Ани Лорак совсем забросила дочь?

07.11.2011 11:44 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ани Лорак совсем забросила дочь?

Дочери известной украинской певицы Ани Лорак уже пять месяцев, однако свою первую улыбку и эмоции малышка дарит не родной маме, а обслуживающему персоналу: двум нянечкам и охраннику.
 
 В интернете журналисты смакуют тот факт, что за все время папарацци так и не удалось запечатлеть певицу на прогулке со своим ребенком.

На 38-день после рождения Софии, Ани Лорак вернулась на сцену и сейчас активно завоевывает российскую аудиторию. А все свободное время у певицы отнимают концерты, светские мероприятия и съемки в "Шоу №1".

 Не чаще мамы дочку видит и папа Мурат – он либо занимается своим бизнесом, либо сопровождает жену на гастролях. Похоже, родителей вовсе не интересуются ребенком, и всю заботу переложили на плечи нянь.

 Одно из изданий отмечает, что охранник Дмитрий стал для Софийки настоящим отцом. Он гуляет с малышкой, играет и разговаривает.

 Напомним, в звездной тусовке уже давно поговаривают, что отношения Ани и Мурата на грани развода. Возможно, плохие отношения с мужем вогнали в депрессию певицу, поэтому она фактически не уделяет внимания дочке.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: Украина, ребенок, музыка, Ани Лорак, воспитание, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх