Эдита Пьеха сравнила Валерию с... медведем

22.03.2012 14:40 Комментарии (6)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эдита Пьеха сравнила Валерию с...  медведем

Легендарная исполнительница Эдита Пьеха дала интервью, где неожиданно сравнила свою коллегу по цеху певицу Валерию с... дрессированным медведем! Последнюю это, разумеется, серьезно оскорбило.

74-летняя народная артистка Советского Союза взяла на себя смелость охарактеризовать манеру исполнения 43-летней певицы Валерии.

«Мне нравится, как она поет. Но у нее сердце... отстает от прекрасного голоса, - цитирует певицу портал «Аргументы.ру». - Вот как в цирке учат танцевать медведей. Выводят на раскаленный пол и включают музыку. И мишка начинает лапами перебирать. А потом пол «выключают», но у зверя вырабатывается условный рефлекс: как только зазвучит музыка — он начинает «плясать». Так и Валерию хочется разогреть изнутри. Чтобы сердце ее наконец вспыхнуло!»

Первым на эту критику отреагировал муж Валерии — Иосиф Пригожин. «Я тоже не испытываю от Эдиты Пьехи тепла и никогда не был ее фанатом. Когда Лера пела со Стасом Пьехой (внук Эдиты Станиславовны), ее все устраивало. Понимаете, я всегда с уважением отношусь к конструктивной критике.

Но здесь ситуация другая, - возмутился продюсер певицы. - Это то же самое, что говорить о книге, которую никогда не читал. Она не была ни на одном концерте Валерии. Пусть что хочет, то и говорит. Мы уважаем ее как легенду. Но пусть сначала придет на концерт моей супруги: уверяю, она испытает настоящий оргазм!»


По материалам: www.woman.ru

Теги: Россия, медведь, Валерия, Эдита Пьеха, знаменитости, Иосиф Пригожин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх