Арагорн завязал с кинематографом

07.04.2009 14:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Арагорн завязал с кинематографом

Все более модным в Голливуде становится отказ известных актеров участвовать в съемках кинолент и вообще иметь какое-либо отношение фабрике грез. Звезды заявляют о том, что они устали вечно сниматься в кино, и обещают прикрыть лавочку. Так уже сделали Хоакин Феникс, Анжелина Джоли...теперь на очереди Вигго Мортенсен:

"За прошлую неделю я успел облететь полмира -  от Лос-Анжелеса до Токио, был в Корее, Польше, Англии. Это невообразимо, ведь спокойно жить в таком ритме просто невозможно. И я пытаюсь изменить это. Я ухожу из кино," - говорит Вигго прессе: "В течении этого года мне поступило очень много предложений, но я отклонил все. Я уже снялся в большом количестве сносных фильмов, и пришло время сделать что-нибудь другое. Я не беспокоюсь о своем благосостоянии, денег мне хватает."

И хотя Вигго и говорит, что он окончательно перестал сниматься для большого экрана, режиссер Дэвид Кроненберг заявил, что планирует вплотную заняться сиквеллом фильма "Порок на экспорт", главным героем которого был Николай, герой Мортенсена. Может, пара-другая миллионов долларов гонорара все-таки заставит звезду "Властелина Колец" передумать?


По материалам: life.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх