Алан Бадоев отправил Лару Фабиан в концлагерь

03.09.2009 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алан Бадоев отправил Лару Фабиан в концлагерь

Стали известны некоторые подробности сотрудничества Алана Бадоева с мировой звездой бельгийского происхождения Ларой Фабиан. В эксклюзивном комментарии популярному глянцевому изданию Бадоев поведал, что создаст 11 портретов Фабиан – святых и порочных, и в каждом из них режиссер хочет найти Лару.

 - Пока рано говорить о сюжетах конкретно, - поведал Бадоев журналистам. -  Важна общая цель проекта – современная женщина и ее мир.  Я подхожу к этому вопросу с точки зрения чистого холста, где под музыку Игоря Крутого я смогу создать образы одной женщины в разное время.

Знаменитый режиссер, работающий сейчас над своим вторым полнометражным фильмом по роману Сергея  Минаева «The Тёлки»,  отметил, что при создании 11 кинополотен будет вдохновляться наследием великого хореографа Пины Бауш.

- Уверен, ее пластическое решение поможет мне создать абсолютно уникальный визуальный мир и будет созвучен с голосом Фабиан.

Знаменитый клипмейкер сообщил, что все работы будут разными по накалу:  зритель побывает в концлагерях, узнает что такое грешная любовь и увидит женщину на грани срыва, сообщили "Донбассу" в "Secret Service".



Теги: музыка, видео, клип, Алан Бадоев, съемки, Лара Фабиан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх