Экс-участник группы "БиС" презентовал новую песню (ВИДЕО)

08.10.2010 11:35 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-участник группы "БиС" презентовал новую песню (ВИДЕО)

Поклонники группы БиС были шокированы и разочарованы известием о распаде группы. Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев приняли свое решение после долгих размышлений. Причины распада группы не объяснялись журналистам, но, очевидно, они были достаточно приниципиальны для обоих солистов группы.

Соколовский обяснял это так: «Группа БиС закончила свою деятельность. Наверное, потому что мы немножко выросли».

Дмитрий не комментировал распад группы никак, но сразу после выступления в Подольске, которое было для БиС последним, певец приступает к поискам союзников по музыкальному творчеству. Поскольку Дима работал в театре режиссером, а это профессия ответственная, то и к набору своей группы певец подошел так же. Был проведен кастинг среди желающих работать в группе Димы Бикбаева. Из пятисот человек  выбрано только трое: Илья Зеленов (ударные), Дмитрий Першин (гитара), Александр Михалёв (бас-гитара).

Сейчас новая группа Димы Бикбаева готова к съемкам видео клипа на песню «Ты и я». На встрече со своими фанатами Дима рассказал немного о своей новой группе, которую назвали 4POST, о дальнейших планах.

После этого, одна из поклонниц сказала так: «Рада за Диму, что он не опускает руки. А теперь видно, что он полностью доволен своей новой группой. И работа его полностью захватила. Группа выглядит очень приятно, надеюст, что из песни будут тоже хорошими, как и у БиСа».

Дебютное видео снимает режиссер Сергей Солодкий. Сами съемки планируются в Киеве. Песня «Ты и я» знакома поклонникам творчества Бикбаева, поэтому интерес вызывает интерпретация, которую ей даст режиссер, и исполнение группы, которое будет новым для этой песни.


По материалам: www.i-muz.ru

Теги: музыка, певец, премьера, песня, группа БиС, Дмитрий Бикбаев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх