Звезда "Интернов" и по призванию "злой панк" выпустил вторую пластинку

16.04.2013 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезда "Интернов" и по призванию "злой панк" выпустил вторую пластинку

Популярный российский актер Александр Ильин является не только звездой сериала "Интерны", но и фронтменом панк-рок-группы "План Ломоносова". На днях музыкальный коллектив выступил в одном из московских клубов. Там состоялась презентация второго альбома.

"План Ломоносова" на сегодняшний день один из самых необычных проектов на российской рок-сцене. У группы нет продюсера, а музыку и стихи они пишут сами.

Между выходом первой и второй пластинки прошел всего лишь один год. Александр Ильин объяснил, как им удалось за столь короткий срок провести такую трудоемкую работу: "Просто пока прет, надо делать. Да и вообще, многие песни из второй пластинки были готовы уже давно. Например, песня "Панк-опера" изначально должна была выйти на первом альбоме, но тогда мы не знали, как ее можно было бы реализовать в рамках нашего дебютного альбома, потому что песня это довольно специфическая и требовала особого подхода".

Звезда Интернов покорил панков

Смешав в разных пропорциях панк, ска, хардкор, металл и много чего еще, у "Плана Ломоносова" получилось выдать пластинку, которая ничуть не уступает первой работе группы. Как и дебютная работа, новый альбом не имеет названия. Сделано это было, по словам самих музыкантов, для того чтобы подчеркнуть целостность всего творчества группы.

Тематика текстов песен несколько изменилась – они стали серьезней, но в тоже время, ирония, сарказм и черный юмор, за которые многие и полюбили эту группу, никуда не пропали. Все песни получились разными и запоминающимися.

Стартовал концерт с нескольких композиций из первого альбома. Первой прозвучала "Бегом", следом за ней "Василич", сюжет которой основан на реальных событиях. После нескольких треков со старого альбома настало время и нового материала. Новые песни "Культопоход", "Козырь", "Не торопись!", несмотря на то что альбом был выложен в Сеть совсем недавно, зал встретил ничем не хуже чем хиты с прошлого альбома. Под композицию "Козырь" в центре зала был даже организован серклпит, который то превращался в слэм, то опять трансформировался в бешеную пляску по кругу.

Звезда Интернов покорил панков

Было на концерте и несколько флэшмобов – под песню "Не торопись!" часть зала подняла над головами бумажные листы, на которых была изображена человеческая ладонь, надпись под которой гласила "STOP", а во время исполнения "Газеты" в воздух полетело бумажное конфетти.

Во время исполнения композиции "Марш Муравьев" большую часть песни спел зал, по причине того, что Александр Ильин, как он не раз уже заявлял, так и не смог заучить текст этой песни, так что все собравшиеся помогли ему справиться с задачей. Закончился "Марш Муравьев" прыжком Александра в зал, где его немного пронесли на руках, а потом снова вернули на сцену. Сыграв напоследок "Божественный Ветер", музыканты попрощались со зрительным залом, который ответил им овацией.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, кино, музыка, альбом, сериал Интерны, Александр Ильин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх