Гороскоп на понедельник, 31 октября

31.10.2011 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 31 октября

ОВЕН. Верьте в себя -- это все, что Вам нужно, чтобы выполнить сегодня задуманное. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы совершить большой скачок и поощрить других сделать то же самое. Вам это по силам, каким бы сложным это ни казалось.

ТЕЛЕЦ. Самое время начать обсуждать свой излюбленный проект, о чем бы ни шла речь. Люди готовы услышать Ваши слова мудрости, а Вы определенно на взводе.

БЛИЗНЕЦЫ. Чтобы изменить свое положение к лучшему, Вам сегодня придется попробовать несколько новых вещей. Пока сами не попробуете, Вы ни в чем не разберетесь, а несколько неудач в конечном итоге сделают Вас сильнее.

РАК. Ваше ощущение равновесия несколько нарушено. Это означает, что Вам придется иметь дело с неприятным человеком или что некоторое время Вам придется обойтись без нового любимого занятия.

ЛЕВ. Забудьте о своих собственных нуждах -- сегодня Вам придется иметь дело с человеком, который переживает нечто действительно значительное. Возможно, речь идет о друге или о коллеге, но Ваша помощь значит для него невероятно много.

ДЕВА. Вашей личной жизни не повредит небольшой толчок, и сегодня идеальный вечер для того, чтобы его задать! Скажите нечто озорное или сделайте первый шаг -- Ваша энергия идеально подходит для сближения с человеком, который Вам нравится.

ВЕСЫ. Ваша способность управляться с влиятельными персонами идет на убыль, поэтому постарайтесь иметь дело с теми, кто способен внимать голосу разума, и отложите общение с остальными на день-другой, пока Ваша энергия не восстановится.

СКОРПИОН. Кое-кто сегодня пребывает в отличном настроении -- настолько, что может помочь Вам в реализации Вашего проекта, который Вы уже забросили, сочтя безнадежным. Не медлите с признательностью!

СТРЕЛЕЦ. Ваше финансовое здравомыслие в данный момент рекорды не бьет, но все же его вполне достаточно для того, чтобы Вы попытались экономить. Отложите немного на будущее или даже просто на черный день. Вы определенно об этом не пожалеете!

КОЗЕРОГ. Уровень Вашей энергии на высоте, и Вы чувствуете, что способны выполнить за 24 часа столько же, сколько нормальный человек способен сделать за неделю. Обязательно завтра отдохните!

ВОДОЛЕЙ. Ваша энергия несколько рассеянна, но Вы чувствуете, что вскоре она готова на Вас нахлынуть с лихвой. Обязательно отыщите новые способы себя позабавить, поскольку боевой дух сейчас имеет первостепенное значение.

РЫБЫ. Неожиданная помощь от человека, с которым Вы почти незнакомы, станет для Вас приятным сюрпризом. Она может возыметь весьма долговременные последствия! Возможно, Вы обзаведетесь новым союзником.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх