В Луганске открыли магазин с "отжатым" и украденным "ополченцами" имуществом местных жителей

07.06.2016 11:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Луганске открыли магазин с "отжатым" и украденным "ополченцами" имуществом местных жителей

В самом центре "столицы" "ЛНР" рядом с неработающим ТЦ "Россия", в одном здании с рестораном "Перник", на двух этажах расположен магазин. В социальных сетях горожане пишут, что в нем несколько отделов, есть те, в которых украденные вещи из домов выехавших луганчан продают по очень высоким ценам,  пишет dialog.ua.

Луганчане на появившихся в социальных сетях фотографиях узнают свое имущество. К примеру, луганский журналист Всеволод Филимоненко, находящийся в расстрельных списках "ЛНР" и проживающий ныне в Киеве, увидел на прилавках вещи из своей квартиры.

"В независимом Луганске, который еще недавно кормил всю Украину, теперь вместо ювелирных и обувных бутиков открылись более престижные магазины: "Продукты" и "Выкуп", где под видом комиссионки торгуют отжатыми вещами, добытыми ополченцами в освободительных операциях по зачистке брошенных квартир", - пишет Филимоненко в Facebook.

"Луганчане, присмотритесь к фото, я уже, к сожалению, узнал телевизор и тумбочку, которые стояли дома", - констатирует он.

Кроме бытовой украденной техники, мебели, в магазине можно увидеть поношенные вещи, часы, неновую посуду и даже спортивные тренажеры.


Фото: www.dialog.ua/n

Теги: Донбасс, Луганск, продажа, имущество, ЛНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх