Премьер Крыма оказался серьезно болен

30.11.2010 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Премьер Крыма оказался серьезно болен

Премьер-министр Крыма и лидер «регионалов» автономии Василий Джарты готовится к проведению повторной операции в Германии. Как сообщил депутат Верховного Совета Крыма Сергей Куницын, Джарты сам не ожидал такого развития событий: заболевание оказалась гораздо серьезнее, чем он полагал.

«Насколько мне известно, он знал давно о своих болячках, поэтому готовился, и готовил команду к тому, чтобы она могла работать без него… Я думаю, что и он не предполагал, что ему придется делать повторную операцию. Раз предстоит повторная операция, значит, болезнь серьезная», – сказал Куницын.

Куницын сравнил ситуацию Джарты со своей болезнью.

«Я сам перенес две операции и сам тяжело выхожу из этого состояния. Я думаю, что он так же не ожидал, как и я. Мне в Германии делали первую операцию, была допущена серьезная врачебная ошибка, которая привела к страшным болям и осложнениям», – добавил Куницын.

Депутат отказался оценивать перспективы нынешнего состава крымского правительства, так как премьер «отсутствует всего десять дней, и у него формирована своя команда».

«Только сформировано новое правительство, есть много людей, которых никто из нас не знает, есть новые фамилии, приезжие люди. У Джарты колоссальные связи и очень близкие отношения с действующим президентом, которыми он умело пользовался… Как будет дальше развиваться ситуация, я не знаю, потому что все будет зависеть от того, как он справится со своей болячкой», – заключил Куницын.

Как сообщал «Новый Регион» 25 ноября, премьер-министр Крыма Василий Джарты был прооперирован в Германии и сейчас проходит реабилитационный период. Как сообщил «Новому Региону» источник в Совете министров Крыма, ориентировочно Джарты появится на работе не раньше, чем через 2 месяца.

В окружении Джарты упорно обсуждают более серьезное заболевание премьера, нежели прободная язва, с которой он якобы попал на операционный стол.

Сейчас фактически вся команда Джарты оказалась в подвешенном состоянии, так как она опиралась только на личность премьера.


По материалам: www.nr2.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх