Эксперт: Янукович отрезан от объективной информации

04.05.2011 10:30 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эксперт: Янукович отрезан от объективной информации

Президент Виктор Янукович не получает объективную информацию о состоянии дел в стране, поскольку она искажается и "препарируется" после прохождения его аппарата.

Об этом заявил профессор Школы политической аналитики Национального университета "Киево-Могилянская академия" (НаУКМА) Алексей Гарань в эфире одного из украинских телеканалов во вторник.

"По моему мнению, Янукович в действительности отрезан от объективной информации. Эту информацию ему препарируют и выдают определенные люди, и часто он не представляет, что реально происходит в стране", сказал Гарань.

"Ведь общение со страной, которое происходит в прямом эфире - мы понимаем, что там все подготовлено. Когда критикует "Газета по-киевски", то эта газета закрывается, формально, по экономическим причинам, но очевидно, что там не только экономические причины. Дело не в том, что Янукович добрый царь, но ему дают плохую информацию - он сам создает эту систему. В результате этой системы он получает искаженную информацию - это проблема всех авторитарных лидеров, которые реально не представляют, что происходит", - подчеркнул Гарань.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, Украина, президент, информация, Виктор Янукович, аналитика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх