У нардепов нет вопросов к правительству. Они хотят лицезреть Пшонку

30.05.2011 14:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У нардепов нет вопросов к правительству. Они хотят лицезреть Пшонку

Народные депутаты Верховной Рады Украины пока не определились, кого из членов Кабинета Министров они хотели бы послушать в пятницу. Если не определятся до завтра, часа вопросов к правительству не будет. Об этом заявил сегодня на брифинге глава парламента Владимир Литвин.

"Что касается пятницы, пока четкого предложения нет. Если не будет и не внесут сегодня своих соображений те или иные фракции, то часа вопросов к правительству не будет. Очевидно, все понятно, нет необходимости задавать вопросы, все работает в штатном режиме… Жаль, что фракции не предложили своего видения относительно проведения часа вопросов к правительству", - сказал Литвин.

По его мнению, причина того, что таких предложений сегодня не было, лежит в эмоционально-политической плоскости. "Поскольку на первое место было поставлено предложение о том, чтобы завтра заслушать информацию Генеральной прокуратуры по поводу последних событий, связанных с уголовным делом в отношении Тимошенко", - добавил он.

Напомним, ранее фракция БЮТ в Верховной Раде потребовала присутствия генпрокурора на завтрашнем заседании парламента с тем, чтобы он дал пояснения по уголовному делу против Юлии Тимошенко.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, Рада, Кабинет министров, Владимир Литвин, Генеральная прокуратура, Виктор Пшонка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх