Янукович походил по Киеву и посадил липу (ФОТО)

07.07.2011 17:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович походил по Киеву и посадил липу (ФОТО)

Президент Украины Виктор Янукович ознакомился с перспективами и ходом работ по благоустройству парковых зон и бульваров Киева. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе президента Украины.

Глава государства осмотрел отремонтированные Русановские бульвар и набережную, где обустроены пешеходные и велосипедные дорожки, высажены газоны и цветники, установлены новые парковые скамейки и фонари, на берегу Днепра построена обзорная площадка с беседкой.

Виктор Янукович  также посадил липу на одной из аллей Русановской набережной.

Как сообщил Президенту председатель КГГА Александр Попов, в рамках программы по озеленению Киева также уже реконструирован Липский бульвар, ведутся работы на бульваре Леси Украинки (их должны завершить ко Дню Независимости), к Евро-2012 будет обустроен бульвар Тараса Шевченко.

Кроме того, планируется строительство «Вербового парка» на Днепровской набережной, обустройство Харьковской и Почтовой площадей, реконструкция транспортных развязок в районе станции метро «Днепр».

Глава государства пообщался с жителями Днепровского массива, которые, в частности, поблагодарили Виктора Януковича за внимание к вопросам обустройства района, которые практически не решались последние 30 лет. «Мы сделали только первые шаги и обязательно наведем порядок», – сказал Президент.

Янукович в Киеве

Янукович в Киеве

Янукович в Киеве



Теги: Украина, президент, Киев, Виктор Янукович, дерево, Александр Попов, благоустройство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх