Пукач начал давать очень интересные показания

30.08.2011 13:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пукач начал давать очень интересные показания

Представитель Леси Гонгадзе, матери убитого журналиста Георгия Гонгадзе, адвокат Андрей Федур считает, что показания, который начал давать сегодня на судебном заседании экс-глава Департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексей Пукач, могут в будущем повлиять на квалификацию его действий в рамках данного уголовного дела.

"Для себя я услышал уже кое-что интересное из того, что, на мой взгляд, будет влиять на квалификацию действий Пукача", - сказал он журналистам в перерыве судебного заседания.

Федур отметил, что не может сообщить деталей того, что говорит в суде Пукач, поскольку данное уголовное дело содержит в себе элементы государственной тайны, и он не может эти вещи разглашать.

Адвокат сообщил, что до перерыва Пукач давал показания по первым двум эпизодам дела, которые касаются превышения полномочий при уничтожении документов, и нападение на журналиста Александра Подольского. "Вопрос об убийстве Гонгадзе пока вообще еще не исследовался", - сказал Федур.

По его словам, к данному эпизоду суд может преступить после перерыва. Он отметил, что Пукач "дает очень интересные показания, и, как я понимаю, дальше будет еще интереснее".


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, Украина, суд, убийство, криминал, Георгий Гонгадзе, , Алексей Пукач
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх