Донбасский силач вернулся из турне по Америке

18.01.2013 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасский силач вернулся из турне по Америке

Знаменитый силач Дмитрий Халаджи после длительного турне вернулся в родной Донбасс. Буквально за год богатырь успел поработать в США в известном цирке «Ринглинг Бразерс», где показывал свои лучшие трюки, а также снялся в главной роли украинского фильма «Иван Сила» (бюджет $2,5 млн).

"В Америке совсем другой мир. Там совершенно другой темп жизни, другой воздух, другая еда. Мне предлагали гражданство американское принять, поселиться во Флориде, беспроцентный кредит на покупку дома. Но для этого я должен был заключить контракт с ними на десять лет. Я отказался, для меня там жизнь невозможна! Это как Иван Поддубный жене писал из Америки: «А здесь и сирень не так пахнет!». Живешь, как в золотой клетке", — рассказал вчера Дмитрий Халаджи в Центре славянской культуры.

Непросто было богатырю даже с питанием. "Там были магазины с ржаным хлебом, нашим кефиром, но встречал я их редко, приходилось есть то, что было в магазинах. Мясо там невкусное, колбаса ужасная, спасался морепродуктами — вкусными креветками, кальмарами и рыбой. Сейчас на креветки смотреть не могу", — говорит Дмитрий Халаджи.

Путешествие "по дальним берегам" закончилось из-за травмы: Дмитрий приехал лечиться на Родину и перенес свой контракт с американцами на 2014 год. "Сейчас я на лечении, в декабре перенес операцию. С мая буду участвовать в новом цирковом проекте", — поясняет силач. А вот украинское кино, для съемок в котором приходилось летать из США, уже почти готово. "Мне из Киева буквально в среду звонили, сказали, что кино смонтировали полностью", — рассказал Дмитрий Халаджи, сыгравший знаменитого силача Ивана Фирцака по прозвищу Иван Сила, которого в 1928 году признали самым сильным человеком планеты.

Дмитрий сообщил, что главной фишкой фильма являются живые трюки, но и с актерской частью наш земляк тоже справился. "Мне попались хорошие учителя по актерскому мастерству", — говорит богатырь и добавляет, что полнометражный фильм должен выйти в прокат уже в мае—июне.

Фильм «Иван Сила» будет на украинском языке. Его продублируют на русском и на английском. Кто озвучит Ивана Силу пока не ясно. "Продюсеры говорят, что я. Но когда я говорил свои слова во время съемок, Ольга Сумская мне сказала: "Дима, я сейчас закрыла глаза и мне показалось, что говорит Янукович!", — рассказал Халаджи.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, , Дмитрий Халаджи, съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх