Боевики выдают желаемое за действительное: на самом деле офицеры ГАИ попали в плен к террористам

03.07.2015 19:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики выдают желаемое за действительное:  на самом деле офицеры ГАИ  попали в плен к террористам

Глава Донецкой милиции Вячеслав Аброськин прокомментировал  распространенную в СМИ новость о том, что два сотрудника ГАИ Донецкой области якобы перешли на сторону "ДНР".

"15 июня 2015 года на службу не вышли два сотрудника ГАИ в Донецкой области - подполковник милиции Виталий Балбеков и майор милиции Алексей Кобзарь. ТВ тот день, к нам обратились их жены о том, что  мужья  ушли из дома и не вернулись", - заявил силовик.

По словам Аброськина, в ходе поисковых мероприятий установлено, что к пропавшим офицерам обратился с просьбой о помощи знакомый дончанин Герман Сальников, в настоящее время проживающий в Киеве,   служащий в фискальной службе Украины. Офицеров просили на одном из блок-постов украинских военных  встретить  жену Сальникова из Донецка. Она должна была передать ребенка на каникулы.

По дороге офицеры заблудились и наткнулись на боевиков "ДНР". На месте был убит Герман Сальников и ранен в ногу Алексей Кобзарь. Затем офицеры были посажены в яму, подвергались избиениям и унижениям.

"Вот такая правда о "добровольном переходе" наших сотрудников на "службу в правоохранительные органы республики", - отметил начальник Донецкой милиции, сообщает сайт vchaspik.ua.


Фото: gordonua.com

Теги: Донбасс, ГАИ, ДНР, Вячеслав Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх