Стрелков об армии ДНР: "отсутствие военной дисциплины и произвол"

05.09.2015 08:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стрелков об армии ДНР: "отсутствие военной дисциплины и произвол"

Покрывший себя несмываемым позором за всё, что натворил в прошлом году в Донецкой области, бывший "министр обороны" ДНР Игорь Стрелков (он же Гиркин, он же Стрелок) в пух и прах раскритиковал вооружённые силы "республиканцев".

"Состояние сегодняшних ВСН (Стрелков продолжает их называть Вооруженные силы Новороссии, хоть Кремль уже закрыл проект "Новороссия", оставив погибать две недореспублики - ЛНР и ДНР - прим. ред.) - отвратительное. Там "двоевластие" со всеми его "прелестями". То есть полным отсутствием военной дисциплины и произволом", - сообщил сегодня экс-"министр" (год назад Стрелкова, приведшего свою орду из Славянска в Донецк, вышвырнули из ДНР кремлевские стратеги - прим. ред.)

Со ссылкой на "очень известного, авторитетного и профессионального командира" Стрелков говорит, что среди "республиканских" вояк процветают пьянство, наркомания и "вопиющая недисциплинированность". "Боюсь, что большая часть нынешних "ополченцев" (включая изрядную часть командиров) в Славянске сразу отправилась бы в штрафные роты, а десятки - сразу под трибунал. Но у нас ведь теперь "регулярная армия"... Целых два корпуса! На бумаге..." - переживает Стрелков, колесящий сейчас по России и строящий из себя стратега и политика.

Вряд ли он умрет своей смертью - слишком много знает и говорит в последнее время...




Теги: Донбасс, ДНР, боевики, Стрелков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх