ДНРовские власти рапортуют о спокойной ночи на фронте, а соцсети сообщают о ночных боях в Донецке

11.01.2016 11:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ДНРовские власти рапортуют о спокойной ночи на фронте, а соцсети сообщают о ночных боях в Донецке

Ночь в прифронтовых городах и районах "ДНР" прошла без обстрелов. Об этом сегодня сообщили так называемые "главы городских и районных администраций", пишут сепаратистские СМИ.

"Ночь прошла спокойно, информации об обстрелах и разрушениях не поступало", — сообщил "глава" Петровского района Максим Жуковский.

По сообщениям "местных властей", обстрелы  не зафиксированы и в других прифронтовых районах Донецка – Киевского, Куйбышевского и Кировского.

Аналогичная обстановка прошедшую ночь была в Макеевке, Горловке и Ясиноватой. "В городе все было спокойно", — сообщила "мэр" Макеевки Лариса Толстыкина. В администрациях Новоазовского и Тельмановского районов  также заявили о спокойной обстановке.

Однако, несмотря на столь позитивные рапорты ДНРовских властей, местные жители в соцсетях сообщают об обратном. Фактически всю ночь в центре и на окраине Донецка шли бои с применением стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов.

Уже становится очевидным даже для пророссийских граждан, что бои шли между так называемым "ополчением". Боевики Захарченко убирали неугодных патриотов так называемой "Новороссии".

Как сообщают местные жители, звук автоматов притих уже ближе под утро.

Зажмуренных боевиков свозили к бывшему зданию Донецкой ОГА, где в последствии их погрузили в УРАЛ и вывезли в неизвестном направлении. В социальной сети "Одноклассники" пишут, что за ночь скосили около сотни идейников, сообщает newsonline24.com.ua.


Фото: https://inforesist.org/

Теги: Донецк, , ликвидация, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх