На праздник шоколада во Львове приедет Робертино Лоретти

21.01.2011 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На праздник шоколада во Львове приедет Робертино Лоретти

В этом году городской Праздник шоколада во Львове будет проходить четыре дня, с 11 по 14 февраля. Торжественное открытие состоится при участии всемирно известного тенора Робертино Лоретти.

Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, гостей IV Праздника шоколада ожидают ярмарка шоколадных изделий, самый широкий ассортимент шоколадных вкусностей, конкурсы и забавы, интерактивный детский шоколадный сектор, конфетный "шарикопад", развлечения для детей и взрослых.

Также здесь будет работать импровизированная Шоколадная фабрика, в которой кондитеры из мастерской по изготовлению шоколада будут демонстрировать процесс изготовления сладких шедевров.

"Мы уже в четвертый раз организовываем Праздник шоколада. Этот праздник, как и другие фестивали, уже стал традиционным и для наших жителей, и для туристов. Стараемся каждый год поразить посетителей чем-то интересным и эксклюзивным. Сейчас, к примеру, пригласили известного итальянского тенора Робертино Лоретти, чтобы вкусный шоколад дополняла непревзойденная музыка", - рассказывает координатор мероприятия Андрей Сидор.

Местом проведения Праздника шоколада станет Дворец искусств по ул. Коперника, 17. На трех этажах дворца будут работать различные тематические зоны.


По материалам: news.liga.net
Фото: www.kyivpost.com

Теги: Украина, Львов, , праздник, турист, шоколад, путешествие, Робертино Лоретти
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх