Кабмин "штормит", но Яценюк заявил, что "один за всех и все – за одного"

04.02.2016 21:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кабмин "штормит", но Яценюк заявил, что "один за всех и все – за одного"

Сегодня премьер-министр Арсений Яценюк провел внеочередное заседание, в ходе которого четыре министра, ранее заявившие об отставке, заявили об отзыве своих заявлений.

Речь идет о министре инфраструктуры Андрее Пивоварском, министре информационной политики Юрие Стеце, министре здравоохранения Александре Квиташвили, министре аграрной политики и продовольствия Алексее Павленко, сообщает 112.ua.

Сам премьер заявил, что у Кабмина принцип: один за всех и все – за одного. "Мы пришли единой командой, и мы единой командой будем работать", - сказал он.

Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус не будет отзывать свое заявление об отставке, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу министерства.

"Он в этом участвовать не будет, - сообщила пресс-служба в четверг.

В то же время "Украинская правда" сообщает, что Абромавичюс не участвовал в экстренном заседании Кабмина вечером в четверг. Перед началом заседания он быстро покидал здание правительства и по просьбе журналистов остановиться, он заявил, что спешит.

По словам источника издания, Абромавичус участвовал в закрытой части заседания правительства и участвовал в дискуссии о будущем Кабмина. "Сейчас для себя он не принял решение", - добавил собеседник.


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, премьер-министр, министр, отставка, Кабмин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх