Зеленский нанес Путину колоссальный удар - эксперт

16.08.2019 16:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зеленский нанес Путину колоссальный удар - эксперт

Лидер Украины Владимир Зеленский, своим новым решением нанес мощный удар по России и ее президенту Владимиру Путину.
Об этом рассказал Леонид Гозсман лидер движения "Союз Правых Сил" оценив указ президента, согласно которому будет упрощена процедура получения гражданства Украины, пишет from-ua.
Гозсман одобряет данный шаг со стороны Зеленского, он считает, что помогать людям которых преследуют за их демократические взгляды является долгом каждой развивающейся страны и сопоставляет Украину со странами Евросоюза и США. Он подчеркнул, что Россия всегда видела в Украине «слабого младшего брата», который никогда и ничего не может возразить, однако сейчас ситуация изменилась и данное решение Зеленского это огромный шаг вперед.
По словам экспертов, это может повлечь за собой приток беженцев из России, которые не имеют гражданства или столкнулись с политическими репрессиями внутри страны. Также по их словам стоит учитывать нынешнюю политическую ситуацию в России, ведь недавние митинги в Москве и Питере показали, как народ относится к правительству и если ничего не изменится люди могут начать покидать страну, а упрощенная процедура получения украинского гражданства делает Украину отличным выбором для переселения.



Теги: Донбасс, Путин, УДАР,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх