В ОП озвучили планы строительства многоквартирных домов для переселенцев

05.08.2022 17:00

Строительство многоквартирных домов для переселенцев продлится 5-6 месяцев, стоимость составит около 700 долларов за кв.м. за меблированную квартиру. Об этом сообщил заместитель главы Офиса ... подробнее →

В оккупированном Донецке горит железнодорожный вокзал

05.08.2022 16:00

В неподконтрольном Украине Донецке загорелось здание железнодорожного вокзала. Об этом сообщают пользователи соцсетей. По утверждению "главы администрации" города Алексея Кулемзина, возгорание ... подробнее →

Мариупольский городской лицей переехал в Киев

05.08.2022 15:00

Мариупольский городской лицей возобновляет свою работу в Киеве (ул. Николая Юнкерова, 55). Об этом сообщает Мариупольский городской совет. "Спасибо мэру Киева Виталию Кличко, министру молодежи и ... подробнее →

Проект ReyFo презентовал видео о войне, «понятное каждому украинцу» (ВИДЕО)

05.08.2022 13:00

Tilo — первый украиноязычный трек музыкального проекта ReyFo. Это одновременно и рассказ о том, что переживают все украинцы, и посвящение близкому человеку. Фронтмен проекта, Алексей Крапивка, ... подробнее →

Кировоградщина встретила третий эвакуационный поезд из Донецкой области

05.08.2022 12:00

С начала августа Кировоградщина встретила уже третий эвакуационный поезд из Донецкой области. Об этом сообщил глава Кировоградской ОВА Андрей Райкович. Ночью на 5 августа в область приехало около ... подробнее →

Из портов Украины вышли три судна с зерном (ВИДЕО)

05.08.2022 11:00

Утром 5 августа из портов Украины отправился первый караван судов с украинским зерном. Об этом сообщает ICTV . Он уточнил, что на борту трех балкеров NAVI STAR, ROJEN и POLARNET находится 57 тысяч ... подробнее →

ЕС ввел новые санкции против Януковича и его сына

05.08.2022 10:00

Европейский союз ввел санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича за подрыв территориальной целостности. Также в санкционном списке оказался его сын Александр. Об этом сообщается на ... подробнее →

Оперативная информация Генштаба ВСУ о ситуации на Донбассе

05.08.2022 09:00

На Бахмутском направлении враг осуществлял обстрелы военной и гражданской инфраструктуры неподалеку от Яковлевки, Кодемы, Покровского, Раздолевки, Вершины, Бахмута и Соледара. Вел наступательные и ... подробнее →

«Заря» обыграла «Университатю» в квалификации Лиги конференций (ВИДЕО)

05.08.2022 08:00

Луганский футбольный клуб "Заря" победил румынскую "Университатю" из Крайова в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций. На арене в польском Люблине подопечные Патрика ван Леувена ... подробнее →

Показано c 1 по 9 (из 9 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх