Анна Седокова отреагировала на уход экс-мужа в проект "Холостяк": "Очень больно" (ФОТО)

11.10.2013 11:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Их счастье продлилось недолго.
Их счастье продлилось недолго.

30-летняя бывшая солистка группы "ВИА Гра", узнав, что её второй бывший супруг Максим Чернявский станет новым героем популярного проекта "Холостяк-2" на канале ТНТ, тут же написала об этом в своём Twitter.

Певица была немногословна. "Очень больно", - призналась она. И выложила в своём фотоблоге такой снимок.

Напомним, что с 23 июня 2004 года по начало 2006-го Анна была замужем за белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем. 8 декабря 2004 года у них родилась дочка Алина.

12 февраля 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. 24 июля того же года в медицинском центре Cedars-Sinai (США, Калифорния) у пары родилась дочка Моника.

Седокова была счастлива, признавалась журналистам: "Если бы мы ревновали друг друга, у нас бы ничего не получилось, никаких отношений. Когда скучаешь, конечно, где-то в глубине души думаешь о каких-то вещах… Но он верит мне, и я ему. Никогда его не предам, свою семью, своего мужчину! Потому что рано или поздно это возвращается. И мне это не нужно".

А вот Максим, похоже, имел своё мнение. Потому что зимой этого года в своём Twitter Седокова рассказала поклонникам о разрыве. "Сейчас я напишу что-то важное для меня. Я больше не хочу недомолвок. Хочу сказать, что рассталась с мужем, и уже больше 5 месяцев мы не вместе. Я думала, мы сможем решить наши проблемы, но сейчас понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни. Мы проходим через непростой период развода, но, надеюсь, сумеем сохранить уважение и понимание. Считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено - значит нужно расставаться. Что мы и сделали".

В Интернете есть снимки, на которых Чернявский развлекается с другой экс-солисткой "ВИА Гры" Сантой Димополус. "И какие же бывают лицемерные люди.. Сначала строят из себя подружек, а потом с твоими мужьями зажигают. Хочу забыть. Но больнее всего, что я узнала об их приятном досуге из Instagram. Как же так можно... Спокойно, Аня... Выдыхай", - писала тогда Седокова.

Смотрим снимки Ани и Максима. Увы, но счастье их длилось недолго.



Теги: ВИА Гра, культура, шоу-бизнес, Анна Седокова,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх