Хаапасало бросил русскую любовницу за месяц до рождения их ребенка

10.08.2009 14:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хаапасало бросил русскую любовницу за месяц до рождения их ребенка

Брутальный финский актер Вилле Хаапасало, который уже несколько лет живет на две семьи, неожиданно расставил точки над «i» в делах семейных. Как стало известно, за месяц до того, как русская возлюбленная Тина Барклая родит ему ребенка, пятки Хаапасало засверкали в сторону родины. Вилле вернулся к законной жене, финской актрисе Сааре Хэдланд.

Роман

Горе-любовник из фильма «Любовь в большом городе» давно перестал скрывать свои отношения с русской женщиной, рекламным режиссером Тиной Барклая. Вероятно, скрывать эту любовь было действительно нестерпимо трудно: даже на такие публичные мероприятия, как, например, фестиваль «Кинотавр», Вилле приезжал с Тиной. К тому моменту романтические отношения между обрусевшим финном и русской бизнесвумен продолжались больше трех лет. А не так давно стало ясно, что Барклая ждет от Хаапасало ребенка. Увы, смелости и терпения актера не хватило на то, чтобы довести начатое до конца: за месяц до родов он отказался от второй, русской семьи и расстался с русской любовницей.

- Я больше не  знаю, кто такая Тина Барклая, - заявил Хаапасало. - Я вообще с ней не знаком, и даже если знаком, то не общаюсь.  

Как выяснилось, причиной расставания актера с возлюбленной стало то, что Барклая потребовала от отца будущего ребенка развода с финской женой и оформления нового брака. Хаапасало был не готов.


По материалам: life.ru
Фото: paparazzi.ru

Теги: , ребенок, кино, Финляндия, беременность, актер, расставание, любовница, Вилле Хаапасало, Тина Барклая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх