Колин Фаррелл поддался моде и стал вампиром (ФОТО)

18.04.2011 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Колин Фаррелл поддался моде и стал вампиром (ФОТО)

Скоро голливудских актеров, не перевоплощавшихся в зловещих кровососов, кажется, можно будет пересчитать по пальцам одной руки. И Колина Фаррелла среди них не будет: он сыграл вампира в комедийном 3D-хорроре "Ночь страха".

И он туда же: Колин Фаррелл стал вампиром

Главная роль - у нашего соотечественника Антона Ельчина ("Звездный путь", "Терминатор: Да придет спаситель", "Ты и я"). Жизнь у его героя Чарли только-только начала налаживаться: он, наконец, попал в крутую компанию и начал встречаться с самой классной девчонкой школы. Но наслаждаться триумфом ему мешает новый сосед. На первый взгляд, Джеффри (Фаррелл) - самый обычный человек, однако Чарли чувствует, что что-то неладно, и устанавливает наблюдение за "подозреваемым". И правильно делает: оказывается, что сосед - кровожадный вампир! Надеяться не на кого - герою никто не верит, - и теперь ему предстоит вступить в неравный бой с порождением зла.

Колин Фаррелл стал вампиром

Новая "Ночь страха" - римейк ленты Тома Холланда 1985 года, поэтому не удивляйтесь, если сюжет показался вам до боли знакомым. Примерно о том же (правда, без модной вампирской темы) - "Паранойя" с Шайем ЛаБефом и множество других лент.

Колин Фаррелл стал вампиром

У "Ночи страха" (в остальных ролях - Дэвид Теннант, Тони Коллетт, Имоджен Путс и Дэйв Франко), которая появится на экранах 18 августа, тем не менее, есть шансы выбиться из ряда фильмов-клонов: из Колина, кажется, получился выдающийся вампир.

Колин Фаррелл стал вампиром


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: США, кино, фильм, , Колин Фаррелл, вампир, съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх