Жесткие диеты превратили Долину в скандалистку

01.06.2011 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жесткие диеты превратили Долину в скандалистку

Она была похожа на разъяренную фурию! Лариса Долина (55) металась по гримерке, разбрасывая вещи, кричала и топала ногами. Стилисты, костюмеры и администраторы ошарашенно наблюдали за внезапной вспышкой гнева звезды. Что же такое стряслось?!

— Ларисе Александровне не понравилось, как я сделала ей подводку на глазах, — объясняла потом заплаканная девушка-визажист.

Любая, даже самая мелкая неприятность, вызывает у певицы приступ неконтролируемой агрессии. А все... из-за диет!

Опасная голодовка

«Чудодейственные» системы похудения, которые Долина практикует уже много лет, истощили не только ее тело, но и нервную систему. И окружающие все чаще наблюдают, как у знаменитой артистки буквально «сносит крышу»!

...Долина с детства была полненькой. И к несовершенствам собственной фигуры относилась спокойно. Но после того как вышла замуж за Илью Спицына (42), поняла: когда любимый мужчина на 13 лет моложе — это обязывает быть в форме. В очень хорошей форме! И Лариса Александровна взялась худеть. Она стала пить только кефир, лишь изредка позволяя себе несколько клубней печеной картошечки. И уже в скором времени смогла похвастаться точеной фигуркой! Этим способом быстрого избавления от лишних кило пользуются многие. Но худеть на кефире можно не чаще четырех раз в год! И не более чем три-пять дней кряду. А Долина «питалась» одним кисломолочным напитком неделями! Стоило ей «соскочить» с диеты, как талия и бедра вновь заплывали ненавистным жиром. Она перепробовала все! «Кефирный» метод сменился принципом «не есть после шести». Сейчас дело дошло до того, чтобы «вообще не есть». А как еще можно назвать новую «чудо-диету» певицы, состоящую исключительно из сырых овощей и зелени?

Истязания тела и души

— С таким сумасшедшим ритмом работы столь скудный рацион обернется катастрофой! — предупреждают врачи. И перечисляют, чем ей грозит столь явный недостаток питательных веществ: дряблость кожи и выпадение волос, обострение хронических заболеваний, слабость и упадок сил, снижение активности головного мозга. А еще — регулярные депрессии и частые нервные срывы!

Увы, Лариса Александровна продолжает истязать себя жестокими ограничениями в еде. В итоге изнурительная битва за стройность довела ее до нервного расстройства и превратила в истеричку.

— Работать с Долиной стало опасно! — рассказал нам один из концертных администраторов. — Она впадает в ярость по любому поводу.

Скандал за скандалом

Недавно на гастролях в Иркутске Долина так распалилась из-за какой-то ерунды, что у нее стало скакать давление: певице трижды вызывали «скорую»!

А до этого — во время прошлогоднего фестиваля «Славянский базар» — Лариса Александровна устроила грандиозный разнос в витебской гостинице: номер ей не понравился. Был случай, когда она набросилась на подошедшего за автографом поклонника, кричала, чтоб не путался под ногами. Такие частые срывы и шумные истерики — тревожный звоночек... Лучше уж бросить эксперименты с диетами! Так ведь можно «сгореть» совсем. Жертвовать своим душевным равновесием даже во имя любви к мужу не слишком разумно. Супруг может просто сбежать от жены, превратившейся в стройную... фурию!


По материалам: taini-zvezd.ru

Теги: Россия, болезнь, музыка, певец, психические болезни, нервная система, диета, Лариса Долина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх