Победитель "Х-фактора" травмировался на съемках

05.08.2011 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победитель "Х-фактора" травмировался на съемках

На съемках нового шоу макеевчанин Алексей Кузнецов серьезно травмировал шею и плечи.

Больше двух недель этим летом Алексей Кузнецов провел в Крыму. Там победитель "Х-фактора" принимал участие в съемках шоу "Я – Герой", которое стартует в эфире этой осенью. В своей команде Кузнецов был одним из самых сильных, поэтому именно ему доверяли самые сложные силовые соревнования.

Так в одном из них Алексей существенно травмировал шею и плечи. Команды состязались в перетягивании каната, Алексей прикладывал все силы. Все усугублялось тем, что проходило все на пляже – на песке. Игроки падали, идти было тяжело, сообщает пресс-служба.

- Мне очень надавила в шею эта сложная конструкция, которой был обвязан каждый игрок, чтобы эффективно тянуть. Вначале я просто почувствовал, что она давит и врезается. А когда состязание закончилось, и мы обессиленные упали в песок, я почувствовал боль. Раны были глубокие и кровоточили, песок попал в них. Усугублялось все тем, что за день до этого я сильно обгорел и кожа на плечах и так просто пылала.  Весь следующий день я ходил с компрессом. Но, в целом, все нормально. Это же игра и я – мужчина со спортивной подготовкой. Так что уже все прошло, - рассказал артист.

Алексей выбыл из шоу на третьем этапе состязаний. В вечер своего ухода артист а капелла спел для всех участников, ведущих и журналистов.


По материалам: kp.ua

Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, Макеевка, музыка, певец, пострадавший, Алексей Кузнецов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх