Свадебный сезон в "Доме-2": Виктория Боня идет под венец

21.09.2011 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Свадебный сезон в "Доме-2": Виктория Боня идет под венец

Звезды реалити-шоу "Дом-2" решили отгулять свадьбы. Сегодня, 21 сентября, пожениться решили Ольга Агибалова и Илья Гажиенко. А теперь и Виктория Боня стала невестой. Она выбрала наследника миллиардного состояния из Монако, который младше ее на шесть лет.

Слухи о замужестве телеведущей ходят уже давно, но собственно предложение руки и сердца Алекс Смурфит – так зовут жениха – сделал Вике совсем недавно. Боня не раздумывая дала согласие, так что свадьба молодых уже не за горами – предположительно через несколько месяцев.

«Мы решили оформить отношения зимой, - рассказала Life Showbiz Виктория. – Остальные подробности я пока не хочу разглашать».

Впрочем, кое-какие детали предстоящего торжества все же стали известны. Свадьбу на 200 персон планируют сыграть на родине Алекса, во Франции. С местом проведения банкета молодые пока не определились. Он состоится или в родовом имении жениха, или в Версальском дворце (где, как мы помним отметил свою женитьбу Андрей Малахов).

В платье от какого дизайнера Вика пойдет под венец еще не известно. А вот обручальное колечко, которое Алекс наденет ей на палец, – фамильная драгоценность и стоит целое состояние.

Напомним, что Алексом Смурфитом Боня познакомилась на частной вечеринке в Монако около двух лет тому назад. Молодой человек – сын миллиардера. Семья владеет корпорацией Smurfit Kappa Group, которая является крупнейшим в Европе производителем бумажной упаковки и гофрокартона.

Бурный роман Алекса и Вики почти полностью протекал перед объективами папарацци, да и сами милые бранились, особо не скрываясь от посторонних глаз. Летом, во время сочинского «Кинотавра», влюбленные даже подрались. Правда, буквально сразу же помирились.

Недавно ведущая заявила, что уже готова стать матерью: в 33 года она хочет иметь первого ребенка, а в 35 – второго. Сейчас Боне 31 год, жених, по ее словам, с таким положением дел согласен и видит девушку матерью своих детей.


По материалам: viva.ua

Теги: Россия, телевидение, брак, свадьба, Дом 2, реалити-шоу, ведущий, Виктория Боня
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх