На свадьбе сына Федора Бондарчука гуляла вся элита России (ФОТО)

18.05.2012 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На свадьбе сына Федора Бондарчука гуляла вся элита России (ФОТО)

Днем 17 мая Сергей Бондарчук и Тата Мамиашвили расписались в Кутузовском ЗАГСе столицы, а уже вечером их ждал торжественный ужин в фешенебельном концертном зале «Барвиха Luxure Village», одном из самых шикарных залов столицы.

Гулять соединившиеся в этот день семейства умеют и любят, что и доказали всем приглашенным на этот праздник гостям, а также жителям элитного района Подмосковья.

Такого количества крутых авто даже Рублевка не видела очень давно. На парковке у входа в концертный зал образовался затор из Bentley, Porsche и Rolls Royce, очередность освобождения из которого напрямую зависела от ранга гостя и количества мигалок на его кортеже.

Федор Бондарчук женил сына

А ранг гостей был сплошь высоким. Поздравить молодоженов и их родителей приехали президент Ингушетии Юнус-бек Евкуров, заместитель председателя Государственной думы Андрей Воробьев, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, первый полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

Многие из приглашенных - давние приятели звездных династий, и для них этот праздник стал по-настоящему семейным - большинство из них приехало на торжество с детьми. Полина Дерипаска с сыном Петром и дочерью Мариной весь вечер провели в обществе генерального директора группы ОНЭКСИМ Дмитрия Разумова, с ним и покинула банкет ближе к полуночи. Бизнесмен Руслан Байсаров не отходил от своей дочери Камиллы, которая заботилась не только о внешнем виде своего отца, но и о настроении его ближайшего друга и отца жениха - Федора Бондарчука.

Федор Бондарчук женил сына

Среди политической и бизнес-элиты нашлось место и светским персонажам - устав от шума и танцев, на улице у входа развлекали друг друга модельер Валентин Юдашкин и пресс-секретарь Дмитрия Анатольевича Медведева Наталья Тимакова, делились творческими планами режиссеры Александр Роднянский и Павел Лунгин, обсуждали новые проекты Иосиф Кобзон и Игорь Крутой.

Дорогих гостей на ужине потчевали экзотическими закусками, а на горячее был подан барашек на ребрышках, для ценителей здорового питания - морская рыба. Столы ломились от количества бутылок с дорогими напитками. Первый тост за родителей был запит игристым, за молодых же поднимали бокалы с напитками покрепче - коньяком из элитных сортов винограда, выдержанным виски и водкой.

Друзья желали молодым как можно скорее обзавестись детьми, а также отмечали, что Сережа очень изменился после судьбоносного знакомства с Татой.

Невеста старше Сергея на два года - она одна способна усмирить юношеский пыл любимого. Ранее склонный к эпатажу и ни к чему не обязывающим романам, с появлением Таты Сергей стал более сдержанным и спокойным.

Федор Бондарчук женил сына

Свою избранницу 20-летний Сергей Бондарчук официально представил знаменитым родителям летом прошлого года на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи, и после этого пара стала появляться  повсюду только вместе. Татиана Мамиашвили, ставшая женой Сергея, старше его на два года. Она – одна из трех дочерей Олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе, влиятельного спортивного деятеля Михаила Мамиашвили. По сведениям «Комсомольской правды», родители молодоженов в качестве свадебного подарка презентуют молодой паре квартиру.

В семье Бондаручков очень довольны выбором сына. Общение с Татианой в корне изменило непростой и вспыльчивый характер молодого человека.

Федор Бондарчук женил сына

В интервью, которое Светлана Бондарчук дала несколько лет назад, она сказала о сыне: «Ребенок он очень непростой - не читает, тяжело концентрируется на знаниях, учится очень неважно, не имеет каких-то особых интересов. Но с другой стороны, я сама никогда хорошо не училась в школе. Поэтому я с пониманием отношусь к сыну».

Напомним, что два года назад Сергей Бондарчук в одном из ночных клубов Москвы жестоко избил теннисиста Марата Сафина, которого в это время удерживали другие молодые люди. В результате побоев теннисист получил травмы и был вынужден отказаться от участия в одном из соревнований. В прошлом году имя Сергея вновь оказалось замешанным в скандальном происшествии – по сведениям издания «Аргументы недели», во время отдыха в Сочи Бондарчуку-младшему не понравилось, как на него посмотрел проходящий мимо молодой человек, и тот был незамедлительно избит. А на следующий день Сергей неожиданно набросился на посетителей одного из местных ресторанов.

Новоиспеченный муж умеет постоять за себя - друзья Михаила Мамиашвили в это поверили, а уж их мнению стоит доверять, ведь количеству медалей, обладатели которых присутствовали на свадьбе, может позавидовать любая олимпийская сборная в мире.

Федор Бондарчук женил сына

Разделили радость за дочь с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, председатель Государственного комитета РФ по физической культуре и спорту Леонид Тягачев, легендарный хоккеист Павел Буре.

Среди подарков были не только те, которые красовались у входа - например, велосипед, изготовленный по эксклюзивному заказу и предназначенный для прогулок вдвоем, но и крупные денежные суммы.

На помолвку, кстати, Сергей преподнес своей невесте кольцо с шикарным бриллиантом. Размером и красотой драгоценного камня были шокированы все подружки невесты.

Федор Бондарчук женил сына

Вечернее одеяние красавицы невесты было поистине блистательным. Дизайнером платья, усыпанного тысячами кристаллов, стал Александр Терехов, которому досталась лучшая награда за столь изысканный наряд - медленный танец с мамой жениха. К слову, песню «Первый снег, первый дождь...», под которую танцевали бывшая манекенщица и модельер, Сергей Мазаев посвятил хозяйке вечера Светлане Бондарчук.

Музыкальное сопровождение свадебной вечеринки выбирала также она, поэтому в этот вечер на сцене появился молодой певец Иван Дорн. Светлана известна не только как редактор модного журнала, но и как опытный организатор  московских тусовок.

Женщина точно знает предпочтения публики, не забывает и про пристрастия мужа - Федор Бондарчук затмил на танцполе молодых. А вот отец невесты Михаил Мамиашвили раскрепостился только под кавер-группу Store, солисты которой перепели за ночь все свои хиты 90-х.

Завершал праздничный ужин десятиярусный торт в виде большого замка, украшенный миниатюрными фигурками Сергея и Таты, который, видимо, был намеком для молодоженов, что скоро для их семьи выстроят такую же крепость на Рублевке.


По материалам: www.lifenews.ru, www.medikforum.ru

Теги: Россия, семья, кино, свадьба, сын, Федор Бондарчук, знаменитости
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх