Алан Бадоев превратил Лару Фабиан в вампиршу (ФОТО)

24.06.2010 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алан Бадоев превратил Лару Фабиан в вампиршу (ФОТО)

В свежем выпуске журнала «ОК! Украина» Лара Фабиан, Алан Бадоев и Игорь Крутой рассказывают о беспрецедентных для Восточной Европы съемках: музыкального фильма «Мадемуазель Живаго». Бюджет картины составляет 2,5 млн. долларов.

Всего в фильме 12 новелл, и все они сюжетно связаны между собой. На сегодняшний день отсняты материалы нескольких из них. В том числе и новеллы «Морфий», где, по замыслу режиссера картины Алана Бадоева, Лара Фабиан предстает в образе рыжеволосой вампирши. Чтобы встретиться с героиней Фабиан, влюбленный в нее молодой человек… жертвует частями своего тела. Ради этих съемок один из кинопавильонов украинской столицы превратили в готический замок, где и разворачиваются события истории с вурдалаками. Декорации для съемок возводились вручную на протяжении четырех дней. А смена одного из съемочных дней составила 24 часа!

Еще одна новелла картины – «Зимний букет». Здесь партнером Фабиан стал певец и композитор Макс Барских. По сюжету между 30-летней француженкой (Фабиан) и 18-летним русским солдатом (Барских) вспыхивает любовь, однако трагический случай перечеркнул их планы о счастливом совместном будущем. Но, пожалуй, самыми сложными съемками – как в физическом плане, так и в моральном - стали съемки в декорациях концлагеря под Киевом (новелла «Колыбельная»).

Алан Бадоев: «На площадке Лара меняет лик за ликом, и каждый сценарий каким-то мистическим образом созвучен ее жизни. Когда мы были в концлагере, Лара подошла к декорациям Освенцима и разрыдалась. Я испугался, спросил, что случилось. А она сказала: «Не знаю, но я не могу тут находиться, мне надо отойти». Оказывается, ее родственники были в концлагере, и она остро это переживает».

«Алан Бадоев потрясающий гений, он снимает великолепное видео, а музыка Игоря Крутого никогда не умрет» - цитирует звезду мировой сцены журнал «ОК! Украина». Подробнее о съемках «Мадемуазель Живаго», а также о том, почему Ларе Фабиан было некомфортно в роли Музы, как, по мнению Алана Бадоева можно отодвинуть старость и когда Игорь Крутой познал славу – читайте в 11 номере журнала «ОК! Украина».

Окончание съемочного процесса «Мадемуазель Живаго» намечено на начало июля. После этого студия Алана Бадоева «Akvarium Film» займется монтажем и пост-продакшеном картины. А пока съемки продолжаются - 25 июня в 200 км от Киева будут снимать новеллу посвященную образу Анны Карениной.

Напомним, «Мадемуазель Живаго» - уникальный проект Игоря Крутого, Алана Бадоева и Лары Фабиан. Даже история мировой музыки знает всего несколько примеров, когда все, абсолютно все композиции альбома, одного конкретного исполнителя экранизировались и при этом связывались в единую сюжетную линию, превращались в музыкальное кино. В этом направлении в содружестве с известными режиссерами работали «The Beatles», «Pink Floyd», Милен Фармер. Однако в Восточной Европе подобный проект осуществляется впервые, сообщили donbass.ua в SecretService.

Алан Бадоев и Лара Фабиан на съемках "Мадмуазель Живаго"

Лара Фабиан на съемках "Мадмуазель Живаго"

Съемки "Мадмуазель Живаго"

Лара Фабиан на съемках "Мадмуазель Живаго"

Лара Фабиан на съемках "Мадмуазель Живаго"

Лара Фабиан на съемках "Мадмуазель Живаго"

Алан Бадоев и Лара Фабиан на съемках "Мадмуазель Живаго"



Теги: музыка, Игорь Крутой, Алан Бадоев, съемки, Лара Фабиан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх