"Scorpions" передумали уходить на покой

16.06.2012 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Scorpions" передумали уходить на покой

Легенды тевтонского коммерческого хард-рока "Scorpions" передумали уходить со сцены в декабре этого года по окончании своего прощального тура «Sting in the Tail» (букв. «Жало в хвосте»; идиом. «Неожиданное и неприятное окончание»). Об этом сообщает Rolling Stone.

«Мы назвали этот тур прощальным. Мы верили, что мы выступаем в США и других странах в последний раз. Но тур по-прежнему продолжается благодаря спросу со стороны аудитории и промоутеров», — сообщил гитарист группы Маттиас Ябс (Matthias Jabs).

По словам Ябса, "Scorpions" прекратят «постоянные гастроли, то в студию, то из студии и снова в дорогу», но при этом группа не распадется.

«У нас так много материала. Мы будем работать над своего рода антологией... И никто не говорит, что мы больше не появимся на сцене ради концерта где-нибудь в мире. Почему бы и нет?», — добавил Ябс.

Последний, 18-й студийный альбом "Scorpions" под названием «Sting in the Tail», вышел в марте 2010 года.

Незадолго до этого группа объявила о завершении своей деятельности: «Мы сошлись во мнении, что мы достигли конца пути. Мы завершаем нашу карьеру альбомом, который, по нашему мнению, станет одним из лучших, а также туром, который начнется в нашей родной Германии и в течение которого мы за несколько лет проедем по пяти континентам».


По материалам: www.openspace.ru

Теги: США, концерт, музыка, тур, альбом, Scorpions
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх