Новый год-2013. Что подарить любимому?

21.12.2012 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый год-2013. Что подарить любимому?

Что подарить парню на Новый Год? Давайте рассмотрим варианты, ведь до праздников осталось всего-ничего! Итак, если ваш парень...

...увлекается фотографией.

Если ваш избранник любит фотографировать или как минимум начал высказывать интерес к данной сфере, то все довольно неплохо, ведь вы можете подарить любимому на Новый Год целый спектр разнообразных подарков. В зависимости от вашего бюджета это могут быть: фотоаппарат (если у него еще нет своего или он желает новую модель), объектив, штатив, чехол для камеры, зарядное устройство для аккумуляторов, курсы для начинающих или продвинутых фотографов, книгу про фото-искусство или же его любимое фото в рамке (чтобы выглядеть внушительно, оно должно быть большим - не меньше формата А3).

...фанат спорта и активного образа жизни.

В зависимости от вида активности, ему можно подарить как билеты на матч или на чемпионат, так и купить любимому сертификат, который позволит ему самолично получить дозу адреналина: прыжок с парашютом, скалолазание, зорбинг и т.д. Как и с фотоаппаратом, ему можно презентовать необходимые спортивные атрибуты: новый сноуборд, форму, ролики или что-либо еще в зависимости от вашей фантазии.

...любит технологии.

Что подарить, если он интересуется только тем, что имеет сенсорный экран и пиксели? Тут немного сложнее, так как велика вероятность того, что все необходимые планшеты-смартфоны у него уже есть. Тем не менее, ни один парень не будет против а) новой пары наушников б) чехла или сумки для своего любимого гаджета.

Еще варианты подарков:  зажим для галстука, головоломка, шахматная доска с часами для этой игры, рюкзак-холодильник, новая палатка, «пахучка» в авто, набор для суши, набор отверток, алкотестер, мангал и т.д.


По материалам: feelgood.ua

Теги: мужчина, увлечения, новый год, подарки, хобби, Новый год 2013, 2013
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх