Месть супруги: билборд с посланием

04.05.2013 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Месть супруги: билборд с посланием

Разъярённая жительница американского города Гринсборо в Северной Каролине, узнав, что муж долгое время её обманывал, нашла весьма оригинальный способ отомстить неверному супругу.

Предприимчивая женщина, которую зовут Дженнифер, после супружеской измены не захотела держать в себе обиду и приступила к активным действиям. Американка заплатила карточкой рекламодателям, чтобы они вывесили щит с её остроумным посланием, адресованным стороннику адюльтера.

Через несколько дней прямо в центре города, на одной из самых оживленных улиц, появился билборд. «GPS-трекер - $250, камера Nikon - $1600, ловля моего лживого супруга и оплата этого билборда с нашего инвестиционного счёта - бесценно», - гласит надпись.

Однако на этом Дженнифер не остановилась. В подписи к посланию она добавила: «И передай своей Джессике, что ты переезжаешь жить к ней».

Инициатива оскорбленной жены произвела настоящий фурор в Гринсборо. Рядом с билбордом образовалась пробка. Десятки американцев останавливали свои автомобили, чтобы похлопать творению Дженнифер.

- Я восхищаюсь этой женщиной! - прокомментировал ситуацию один из пользователей социальной сети Twitter. - Искренне желаю ей удачи в новых отношениях, а муж по имени Майкл это заслужил.



Теги: США, Северная Каролина, женщина, мужчина, брак, месть

Вверх