Гороскоп на понедельник, 30 марта

30.03.2009 09:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Отличный день для финансовых операций, продвижения собственного брэнда на рынке, укрепления позиций в карьерном продвижении. Вы сможете самостоятельно справиться с поставленными задачами, поэтому не тратьте время на ожидание помощи, которая может существенно опоздать.

ТЕЛЕЦ. Вам не в чем себя упрекнуть, и вы знаете, что не допускали тех обидных промахов, в которых вас постараются сегодня обвинить. Ищите поддержку среди друзей и коллег, они обязательно заступятся за вас и накажут клеветника.

БЛИЗНЕЦЫ. Есть над чем поразмышлять. Кто-то из ваших близких расскажет вам давнюю историю, имеющую отношение к вашему рождению или происхождению вашей семьи. Возможно, вы сумеете отыскать давно пропавших родственников.

РАК. Вы устранили несколько соперников и конкурентов, но один из них оказался весьма крепким орешком. А не проще ли будет превратить его из недруга в союзника? Безусловно, придется честно делиться дивидендами, но вместе вы заработаете вдвое больше!

ЛЕВ. Устройте для себя праздник! Возьмите отгул на работе, или вечером отпроситесь пораньше. Вы давно не участвовали в культурной жизни, и вряд ли сможете вспомнить последние новинки кинопроката или названия модных театральных постановок этого сезона. Срочно восполните эти пробелы!

ДЕВА. Запланированные дела нужно передвинуть и распределить по-новому. Скорее всего, тот объем, который вы хотели выполнить сегодня, придется разбить на несколько частей и работать над этим проектом целую неделю. Зато и выигрыш от этой работы будет в семь раз больше!

ВЕСЫ. Перечитайте рабочие инструкции, вникните в детали. Вы явно чего-то недопонимаете, и  этот факт может помешать созданию имиджа грамотного сотрудника и отличного специалиста, коим вы и являетесь на самом деле. Уделите больше внимания мелким деталям.

СКОРПИОН. Вы явно поторопились приклеить клеймо позора на ни в чем не повинного человека. Сегодня обязательно исправьте это и попросите у него прощения. Вы увидите, что он с радостью принимает ваши извинения и готов к дальнейшей дружбе и сотрудничеству, а это очень важно для вас.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь сегодня избежать соблазна и оказаться вовлеченной в сомнительную финансовую пирамиду. Пусть вам рассказывают о сказочных прибылях и денежном дожде, который обрушится на вашу голову. Помните, что эти люди хотят увидеть именно ваши деньги, и именно здесь и сейчас.

КОЗЕРОГ. Напрягитесь, заставьте себя собраться и мобилизовать все внутренние резервы. От сегодняшнего дня очень многое зависит, и вы сами это прекрасно знаете. Не позволяйте лени расстроить ваши планы, тем более что от их реализации зависит ваш летний отдых.

ВОДОЛЕЙ. Все еще может обернуться очень удачно для вашего бизнеса, не смотря на неблагоприятный прогноз финансового специалиста. Обратитесь еще к нескольким независимым экспертам и получите разные точки зрения, из которых вы сможете собрать целостную картину.

РЫБЫ. Открытая дверь приглашает вас войти. Но не лучше ли остановиться на пороге и прислушаться, что же происходит там, куда вы так хотите попасть? Звезды уверены, узнав всю неприглядную подноготную правду о том, о чем вы так легкомысленно мечтаете, вы перемените свое решение, и сами захотите отказаться от своей затеи.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх