Гороскоп на воскресенье, 13 марта

13.03.2011 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 13 марта

ОВЕН. Вам нужно сделать шаг поближе к своему дому. Это значит, что Вы должны связаться со своими родственниками, сократить дальнюю поездку или даже задуматься о переезде в родной город. Делайте то, что сочтете необходимым.

ТЕЛЕЦ. Говорите сегодня с людьми от чистого сердца — это не только не будет Вам ничего стоить, но и окажется очень полезным. Вы сейчас настроены на честность и открытость, и этим нужно воспользоваться.

БЛИЗНЕЦЫ. Чем теснее компания, тем выше напряжение в ней — по крайней мере, в данный момент. Вы можете очень удивиться тому, что Ваши друзья и коллеги начнут на Вас огрызаться, но постарайтесь не делать того же в ответ.

РАК. Сегодня все внимание будет обращено на Вас, так что постарайтесь показать себя с наилучшей стороны! Все смотрят только на Вас, но с такими запасами позитивной энергии Вам будет очень трудно совершить какие-либо ошибки.

ЛЕВ. Сегодня гордость может вылезти Вам боком, если Вы не проявите достаточно осторожности и благоразумия. Обдумайте все как следует — тогда Вы сможете избежать ловушек и даже укрепить отношения с кем-то из коллег или знакомых.

ДЕВА. Сегодня Вам нужно попробовать что-нибудь новое — это может быть что угодно. Если Вы погрязнете в обычных повседневных делах, то потом можете пожалеть о своей бездеятельности. Возможно, достаточно будет даже просто пройтись на работу пешком.

ВЕСЫ. Сегодня Вам необходимо сохранять спокойствие, иначе ход событий может очень осложниться. Не все идет так, как Вы того хотите, но Вы знаете, что любая ситуация может вернуться в нужное русло, так что постарайтесь не нервничать.

СКОРПИОН. Попробуйте какое-нибудь незнакомое Вам блюдо — Ваши вкусовые и обонятельные рецепторы нуждаются в разнообразии. Если Вы искушенный гурман, то придется очень постараться. А возможно, достаточно будет просто изучить ассортимент своего магазина.

СТРЕЛЕЦ. У Вас есть парочка серьезных идей относительно того, как все должно складываться, и сегодняшний день подвергнет испытанию Ваши идеалы. Сейчас подходящее время для того, чтобы как следует все обдумать, избегая поспешных действий, как бы трудно это ни было.

КОЗЕРОГ. Один важный для Вас человек заслуживает сегодня максимум Вашего внимания. Возможно, это кто-то из друзей, начальник или новый знакомый. Но Вы должны знать, что нужно сделать, чтобы все пошло так, как нужно.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня от Вас потребуется максимум внимания, так что постарайтесь не зацикливаться на каком-то одном деле или задании. Последовательно выполняйте свои задачи — в противном случае Вы рискуете застрять на одном месте.

РЫБЫ. Сегодня Вы ощутите, что окружены теплом своих близких, и это заставит Вас счастливо улыбаться целый день. Ожидайте похвал на работе или дома. Вас наполнит чувство принадлежности к коллективу людей вокруг.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх