Гороскоп на вторник, 16 августа

16.08.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 16 августа

ОВЕН. Вы не можете угадать, что коллега или ребенок пытаются Вам сказать, просто подбросив монетку, но в этом нет Вашей вины. Они действительно выражаются неясно, и вряд ли смогут исправиться в ближайшее время.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь сегодня не слишком беспокоиться о своих собственных нуждах -- о них позаботятся и без Вашего участия. Однако, если сможете протянуть руку помощи другим, кармический всплеск вознесет Вас на вершину.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь не слишком расстраиваться из-за друзей -- они желают Вам добра! Их неуклюжие попытки выразить свою преданность могут потерпеть неудачу, но Вы знаете, что сердца у них на месте, поэтому будьте толерантны.

РАК. Избегайте любых проектов, которые подразумевают наличие списков фактов, цифр или дат -- Вам нужно воспользоваться своей потрясающей энергией, чтобы воссоздать общую картину. Если только Вы это допустите, ситуация может стать абсолютно безумной.

ЛЕВ. Скорее всего, Вам крайне нелегко разобраться в новой просьбе или направлении, однако только при огромной удаче Вам удастся немедленно добиться ясности. Пока Вам нужно полагаться на инстинкты, а вскоре все обретет смысл.

ДЕВА. Сосредоточьтесь сегодня на своих близких. Отношения -- это все. По крайней мере несколько Ваших друзей молча страдают, и немного Вашей терпеливой поддержки может возыметь огромное значение.

ВЕСЫ. Вы прилагаете массу усилий, чтобы Ваши близкие получили то, в чем они нуждаются, но это нелегко, особенно потому что все они требуют от Вас совершенно разных вещей. Делайте то, что в Ваших силах, а потом займитесь собственными делами.

СКОРПИОН. Совершенно непонятно, почему люди сегодня так отчаянно паникуют -- скорее всего, Вы-то чувствуете себя прекрасно. Пора Вам пристальнее взглянуть на серьезные трудности, которые всем так усложняют жизнь.

СТРЕЛЕЦ. Держите ситуацию под неусыпным контролем -- в противном случае Вы рискуете утратить нечто важное. Попробуйте заручиться помощью одного из Ваших самых практичных друзей или коллег.

КОЗЕРОГ. Вы сможете обойти любые ситуации, которые вызывают у других тревогу, если просто постараетесь взглянуть на свое положение под другим углом. В Вашу сторону грядет по крайней мере одна классная идея, поэтому будьте готовы как можно скорее приступить к ее реализации.

ВОДОЛЕЙ. Как можно шире распланируйте сегодня реализацию своей идеи. Ситуация накаляется, но если будете мыслить действительно масштабно, то сможете преодолеть любые преграды, стоящие перед Вами.

РЫБЫ. Вы потратили массу времени, помогая другим людям -- пришла пора сосредоточиться на себе. Сделайте себе подарок, возьмите отгул на вторую половину дня или отправьтесь в салон на сеанс массажа. Вы знаете, что заслужили это!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх