Гороскоп на понедельник, 3 октября

03.10.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 3 октября

ОВЕН. Не беспокойтесь из-за того, что можете сегодня увидеть и услышать. А вот тому, что происходит за Вашей спиной, нужно уделить больше внимания. Делайте все возможное, чтобы еще больше улучшить свою репутацию.

ТЕЛЕЦ. Если Вы планируете отдых, то сегодня самое время для того, чтобы окончательно все решить. Вы отлично настроены на то, чтобы разобраться во всех деталях, и сумеете отлично провести время.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы окончательно определились со своим отношением к чему-то новому и грандиозному, теперь настало время приниматься за дело! Не волнуйтесь -- интуиция подскажет Вам верный путь.

РАК. Сегодня Вам необходимо смотреть в оба. Внимательность поможет различить пути к успеху и поражению. Вы полны энергии, однако сторонние помехи могут истощить Ваши силы, если Вы не будете осторожны.

ЛЕВ. Постарайтесь произвести на окружающих наилучшее впечатление. Если Вы будете относиться к людям как к очень важным персонам, они в ответ отнесутся к Вам так же. Порадуйте окружающих своим отношением к ним.

ДЕВА. Самое время заняться романтической сферой своей жизни! Вы можете состоять в отношениях или быть в поиске нового партнера -- в любом случае, Вам будет очень легко разжечь искру и сделать свою жизнь еще приятнее.

ВЕСЫ. Дома могут возникнуть некоторые проблемы, и Вы должны решить их как можно скорее. Сегодня Вы настроены на разные волны с окружающими, но все равно в силах уладить неприятную ситуацию.

СКОРПИОН. Ваша деловая хватка проявится в полную силу, так что сейчас самое время браться за новое дело, просить прибавки или повышения по службе. Как бы то ни было, сегодня Вы -- самый умный человек среди всех присутствующих.

СТРЕЛЕЦ. Материальные блага далеко не всегда обременяют обладателя, но бывают времена, когда они мешают продвигаться вперед. Постарайтесь избавиться от всего, что Вам не так уж и нужно.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы сделаете все в точности так, как нужно, и произведете впечатление на нужных людей. Вы полны энергии, поэтому сейчас самое подходящее время для того, чтобы выйти на главную сцену и привлечь к себе все внимание, которого Вы заслуживаете.

ВОДОЛЕЙ. Вы должны уверенно держаться за руль, даже если пока понятия не имеете, где находитесь. Это не страшно -- очень скоро Вы увидите подробные дорожные указатели, а до тех пор просто сохраняйте спокойствие.

РЫБЫ. Вам необходимо поскорее найти наставника или учителя. Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы сменить направление, но без хорошего проводника Вы можете не осилить этот путь.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх