Гороскоп на понедельник, 1 апреля

01.04.2013 09:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 1 апреля

ОВЕН. Овнам следует подготовиться к новой деятельности в профессиональной сфере или в сфере серьёзных увлечений. Но Вам необходимо собраться, сконцентрировать свои мысли на новой идее, взвесить ситуацию и рассмотреть её со всех сторон. Тогда Вы в полной мере ощутите радость от успеха.

ТЕЛЕЦ. Не следует Тельцам сегодня заниматься финансовыми вопросами, не рекомендуется принимать никаких решений, связанных с деньгами и имуществом. Вам следует подготовиться к тому, что совсем скоро Вам придётся вплотную заняться этими непростыми вопросами.

БЛИЗНЕЦЫ. В этот день Близнецы могут ощутить тягу к новым впечатлениям. Вы будете слишком чувствительны и эмоциональны. Из-за этого Вам будет трудно адекватно оценивать ситуации, разворачивающиеся вокруг Вас. Будьте осторожны в действиях и решениях.

РАК. Раки ощутят любовные порывы души. Если Вам есть, кому посвятить свои чувства, то направьте их по этому адресу немедленно. Но если Вы лишь в поиске настоящей любви, то не стоит сейчас подчиняться минутной слабости и эмоциональному взрыву. Постарайтесь сохранить холодный рассудок.

ЛЕВ. У Львов накопилось очень много всевозможных задач, неотложных дел и обязательств. Выполнить всё это сегодня нереально. Следует от чего-то отказаться в пользу самых важных дел. Даже если они на первый взгляд кажутся «проходными», сами собой они не решатся.

ДЕВА. Звёзды рекомендуют Девам сбросить с себя всё старое и отжившее. Уменьшите нагрузку, проанализируйте свои действия. Вам без особого труда удастся определить, что же мешает Вам двигаться к заветной мечте. Отбросьте эти помехи без тени сомнения и двигайтесь с лёгким сердцем.

ВЕСЫ. Для Весов этот день нельзя назвать простым, так как пришла пора очищения. В Ваших мыслях сейчас много лишнего и абсолютно ненужного. И это тормозит движение к успеху, а также мешает строить личные отношения. Пересмотрите свои планы и стратегию поведения.

СКОРПИОН. Скорпионы могут почувствовать непреодолимую лень. Вам не захочется активно добиваться своей цели, появится соблазн всё пустить на самотёк. Но, как раз, этого делать нельзя. Соберитесь с мыслями и силами. От Ваших сегодняшних активных действий будет зависеть многое.

СТРЕЛЕЦ. В жизнь Стрельцов может неожиданно ворваться некое обстоятельство или новый человек, которые привнесут в Ваш эмоциональный мир бурю неведомых доселе чувств. Если Вы сможете всё это принять, то будете всего в шаге от своего счастья.

КОЗЕРОГ. Если Козероги сегодня окажутся не готовы воспринимать новые идеи, новые чувства или новых людей, то будут ощущать беспричинный страх. Есть риск, что приняв оборонительную тактику, Вы упустите что-то очень важное и помешаете сами себе в достижении желаемого.

ВОДОЛЕЙ. Водолеев ждёт множество контактов, бесед, споров и дискуссий. И не все они покажутся Вам рациональными и приятными. Но события будут развиваться таким образом, что избежать острых обсуждений Вам вряд ли удастся. Зато есть прекрасная возможность показать себя.

РЫБЫ. Рыбам придётся сегодня отстаивать свою точку зрения, чтобы дать достойный отпор недоброжелателям. Возьмите себе в союзники надёжного человека, так Вам будет легче бороться за место под солнцем. Заранее запаситесь силами и весомыми аргументами для дискуссии.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх