Гороскоп на четверг, 13 июня

13.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 13 июня

ОВЕН. Овнов ждёт успех финансового характера. В середине дня Вам может понадобиться совершить некоторые действия, которые будут вознаграждены материально. Не исключено, что Вы получите значительную денежную компенсацию за какие-то события прошлого.

ТЕЛЕЦ. Тельцов порадуют дети, близкие родственники. Возможно, Вам придётся посетить мероприятие и оказать поддержку Вашим родным и близким. Люди будут ждать от Вас доброго слова и мудрого совета. Старайтесь избегать пафоса и нравоучений, пусть слова исходят из Вашего сердца.

БЛИЗНЕЦЫ. Может случиться так, что Близнецы не смогут принять верное решение или окажутся неспособными действовать правильно в критической ситуации. Вам на помощь придут знающие и опытные люди, но Вам следует заранее позаботиться о том, чтобы они были Вам доступны в нужный момент.

РАК. Никакие коллизии сегодняшнего дня не смогут выбить Раков из седла. Вы будете твёрдо придерживаться своего мнения и делать всё, чтобы никто не смог повлиять на Ваше решение. Эта тактика приведёт к успеху, но только в том случае, если Вы действительно идёте верной дорогой.

ЛЕВ. Перед Львами возникнет дилемма: соглашаться что-то кардинально менять в своей жизни или держаться за прежнее. Ваши друзья и родственники разделятся на два лагеря и будут давать Вам противоречивые советы. Лучше всего, если Вы будете прислушиваться лишь к собственной интуиции и разуму.

ДЕВА. Девы сегодня будут подвержены азарту. Хорошо, если Ваш интерес будет направлен на спортивные соревнования, конкурсы и фестивали. Здесь Вы можете либо поддержать своих друзей, либо сами добиться хороших результатов. А вот азартных игр лучше избегать.

ВЕСЫ. Слова чужих людей могут вызвать в душе Весов сомнения относительно любимого человека. Вам вдруг может показаться, что его чувства к Вам носят поверхностный характер, а слова – всего лишь пустой звук. Главное, не пороть горячки и не начинать выяснять отношения именно сегодня.

СКОРПИОН. Скорпионы будут сегодня излишне доверчивы и невнимательны. Постарайтесь не подписывать сейчас важных бумаг и не принимайте ответственных решений, чтобы потом не пожалеть. Вас попросту могут надуть или же обмануть, используя Ваше доверие.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы окажутся на распутье. Вполне вероятно, что Вам придётся изменить тактику действий или найти другой путь для достижения поставленной цели. Вы можете менять маршрут, но не меняйте свою мечту. Судьба подскажет Вам верное решение.

КОЗЕРОГ. Козероги откроют в себе новые таланты или, по крайней мере, почувствуют, что могут делать что-то такое, чего раньше никогда не делали. Но для того, чтобы способности дали о себе знать, Вам необходима поддержка и одобрение надёжного друга или подруги.

ВОДОЛЕЙ. В начале дня Водолеи могут получить известие, которое их просто окрылит и осчастливит. Возможно, Вы долго ждали ответа на важный вопрос или ожидали предложения, которое способно изменить всю Вашу жизнь. Сегодня есть все шансы получить желаемое.

РЫБЫ. Силы Рыб на исходе и требуют обновления. Вы можете почувствовать усталость и апатию. Сейчас самое время отдохнуть, заняться собой и не думать о насущных проблемах. Лучший отдых – это заняться тем, что Вам больше всего по душе, и что вызывает у Вас радость.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх