Гороскоп на вторник, 11 июня

11.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 11 июня

ОВЕН. Овнам не следует сегодня проявлять излишнее упрямство, особенно в отношениях с близким человеком. Не цепляйтесь за слова и не пытайтесь идти проторённой дорожкой. Попробуйте поэкспериментировать с ситуацией. Поступите не так, как обычно, возможно, это ключ к успеху.

ТЕЛЕЦ. Этот день благоприятен для Тельцов, особенно в сфере романтических отношений. Знакомство с интересным человеком может произойти в середине дня при большом скоплении народа. Не пытайтесь уйти от судьбы, хотя бы ради интереса посмотрите, что из этого получится.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам придётся воспользоваться своими аналитическими возможностями, чтобы исправить ситуацию, которая неожиданно ворвётся в привычный ход событий. Не исключено, что Вам будет необходимо поднять свои старые связи с солидными персонами.

РАК. Очень много вопросов предстоит сегодня решать Ракам, но не все Ваши решения окажутся верными. Кто-то случайно или преднамеренно попытается ввести Вас в заблуждение. Во избежание ошибок постарайтесь, чтобы Ваши решения одобрил надёжный специалист.

ЛЕВ. Сегодня Львы будут в центре внимания своих коллег. Вам удастся оградить кого-то из Ваших знакомых от роковой ошибки. Не исключено, что Ваша критика или своевременное замечание окажут позитивный вклад в дальнейшее развитие событий.

ДЕВА. Девам не стоит сегодня посещать массовые мероприятия, участвовать в событиях с большим скоплением народа. Вы можете сделать что-то такое, о чём потом придётся сильно пожалеть, но исправить ситуацию будет практически невозможно. Опасайтесь опрометчивых поступков.

ВЕСЫ. Работа сегодня у Весов будет не очень-то хорошо спориться и отойдёт на второй план. Будет лучше, если Вам удастся сегодня отдохнуть, погрузиться в собственные мысли или провести время с любимым человеком. Вы сможете по-новому взглянуть на некоторые жизненные ситуации.

СКОРПИОН. Финансовая ситуация заставит сегодня Скорпионов искать решение сложной задачи со многими неизвестными. И чем больше Вы будете углубляться в этот процесс, тем дальше станет ускользать ответ. Вам следует отвлечься и подумать о чём-то другом. Решение сразу же всплывёт на поверхность.

СТРЕЛЕЦ. Для разрешения спорных вопросов Стрельцам придётся сегодня походить по различным инстанциям. И хотя положительный исход весьма вероятен, Вы почувствуете себя опустошённым и усталым. Неплохо бы часть забот поручить кому-то из своих близких.

КОЗЕРОГ. Эмоции будут бушевать в душе Козерогов. Любое неосторожное слово или критика в Ваш адрес со стороны окружающих могут спровоцировать конфликт. Но у Вас не получится не обращать внимания на слова своих близких. Поэтому просто держите себя в руках.

ВОДОЛЕЙ. С самого утра недоброжелатели Водолеев начнут вставлять им палки в колёса. Но ничто не сможет сбить Вас с верного пути. Придерживайтесь выбранной тактики и не обращайте внимания на мелкие «укусы» завистников. Юмор и ирония – Ваше лучшее оружие.

РЫБЫ. Вполне вероятно, что Рыбам придётся вплотную заняться решением вопросов личного характера. Не исключены новые знакомства и изменение ситуации в отношениях с давними знакомыми. В любом случае события будут позитивными и поднимут Вам настроение.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх