Нашеукраинцев «перезагрузили»

22.06.2009 19:41 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Антон Клименко: «Вернулся, чтобы работать».
Антон Клименко: «Вернулся, чтобы работать».

Антон Клименко вернулся в донецкую политику и возглавил областную организацию «Наша Украина». Решение приняли делегаты VIII отчетно-выборной конференции облорганизации. Антон Викторович полон решимости бороться за прежние идеалы.

«Год назад я ушел из партии, потому что тогдашние руководители оставались безразличными к региональным проблемам. Решения конференции игнорировались, позицию наших партийцев никто даже не выслушивал. Я пришел в политику не из-за собственных амбиций, а чтобы помогать людям, потому такие принципы работы были для меня недопустимыми. Сегодня я вернулся - в этой партии хочу работать, отстаивать европейские ценности и бороться за лучшую жизнь для наших людей», - полагает «старый-новый» лидер донецких нашеукраинцев.

Напомним, летом прошлого года Клименко подал в отставку и вышел из партии. Громко хлопнув дверью. «В центральном руководстве партии процветают кумовство, верноподданичество и подлость. Нынешние руководители начали использовать раскрученный бренд НСНУ в своих корыстных интересах. Как демократическая партия НСНУ закончилась с уходом Романа Безсмертного и Виктора Балоги», - заявил он тогда. Сейчас Роман Безсмертный вернулся к руководству партии. И старые кадры потянулись за ним.


Юрий Данилов.

Теги: политика, Донецк, , Донецкая область, Наша Украина, Антон Клименко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх