Янукович "заманил" Сергея Тигипко. И тот согласился

10.03.2010 12:50 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович "заманил" Сергея Тигипко. И тот согласился

Президент Украины Виктор Янукович считает Сергея Тигипко наиболее приемлемой кандидатурой на должность вице-премьера в новом правительстве Украины, сообщает пресс-служба президента.

"Сергей Тигипко не принадлежит ни к одной из парламентских партий. Народ Украины выразил ему значительную поддержку на прошлых президентских выборах, поддержав таким образом изменения и реформы", - отметил Янукович.

"Тигипко - хорошая кандидатура для того, чтобы руководить экономическим блоком", - подчеркнул глава государства сегодня после встречи с Сергеем Тигипко, на которой, как сообщается, Тигипко согласился работать в новом правительстве.

И.о. председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил агентству "РБК-Украина", что Сергею Тигипко, верятно, была предложена именно должность вице-премьера.

"Я вполне допускаю, что Сергею Тигипко была предложена должность вице-премьера. Вчера была аналогичная встреча с Арсением Яценюком. И Яценюку, и Тигипко предлагали соответствующие должности", - сказал Ефремов.

В Партии регионов заявили, что уже 11 марта в парламенте может быть объявлена новая коалиция и назначено новое правительство, сообщают Подробности.



Теги: политика, Украина, президент, премьер-министр, Рада, Виктор Янукович, Сергей Тигипко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх