Президент взял под личный контроль поиски пропавшего журналиста

20.08.2010 11:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Президент Украины Виктор Янукович вызвал к себе Генерального прокурора Украины Александра Медведько и Министра внутренних дел Анатолия Могилева для доклада о том, как идут поиски пропавшего редактора харьковской газеты Василия Климентьева.

Как сообщает пресс-служба Президента, Янукович держит это дело под личным контролем.

"Правоохранительные органы Харьковской области и всей Украины должны сделать все возможно и невозможное для того, чтобы найти журналиста. Надо также обратиться за помощью к правоохранителям соседних с Украиной государств", - подчеркнул глава государства.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове пропал без вести учредитель и главный редактор информационной газеты "Новый стиль" Василий Климентьев. 11 августа он выехал из дома с неизвестным мужчиной на автомобиле "BMW" серебристого цвета в неизвестном направлении и не вернулся. Дзержинский райотдел милиции Харькова возбудил уголовное дело по статье "преднамеренное убийство".


По материалам: liga.net

Теги: политика, Украина, президент, Виктор Янукович, журналист, МВД, Генеральная прокуратура, Александр Медведько, Анатолий Могилев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх