Для президента во Львове готовят "красную карточку"

27.10.2011 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Для президента во Львове готовят "красную карточку"

Комитет сопротивления диктатуре (КОД) готовится завтра, 28 октября, встретить во Львове Президента Виктора Януковича некой «красной карточкой». У ворот ЛАЗа, куда, по информации Комитета, прилетит на вертолете Янукович, уже с 11:00 будут проходить встречи нардепов с избирателями. Также, Комитет планирует ряд мероприятий в субботу возле евростадиона.

Соответствующие заявки на проведение акций, уверяют активисты Комитета, уже подано. Подробную программу мероприятий комитет пока не обнародовал.

Депутат Львовского городского совета от «Свободы» Тарас Кравец уверяет, что проблемы есть с возможностью львовян попасть на открытие стадиона, мол, билеты продают по 300-400 грн, но купить их уже невозможно. Одновременно он уверяет, что на стадион попадут исключительно лояльные к действующей власти люди и добавляет, что если бы туда попали львовяне, они бы «достойно» встретили Президента Украины.

Как информировал ZAXID.NET, на ЛАЗе обустраивают вертолетную площадку. Работы начали спешно и готовят его для Президента Украины Виктора Януковича. По предварительной информации, Янукович прибудет во Львов еще в пятницу, а в субботу примет участие в открытии евростадиона.


По материалам: www.day.kiev.ua

Теги: Украина, президент, Львов, Виктор Янукович, стадион, открытие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх