Донецк горит после обстрелов (ВИДЕО)

16.08.2015 00:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецк горит после обстрелов (ВИДЕО)

Вечером 15 августа под жесточайший обстрел попал Донецк. Точные данные о разрушениях и пострадавших появятся утром. Но известно, что досталось нескольким районам.

Под обстрелом традиционно оказались Куйбышевский и Киевский районы, по которым якобы работали 120-мм минометы. В Кировском районе произошло прямое попадание снаряда в гараж. В результате начался пожар, который оперативно потушили спасатели.

Как минимум двое мирных жителей были ранены при обстреле Куйбышевского района. Горел жилой дом в пос. Мирный (Кировский район).

Боевики винят во всём ВСУ, хоть силы АТО уверяют, что не обстреливают город. Мирные жители не исключают, что по ним лупят сами боевики, пытающиеся всеми путями сорвать перемирие. Ведь разрушать они умеют куда лучше, чем строить...

Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ побывали в пятницу в оккупированной части Донецкой области на нескольких пунктах хранения тяжелых вооружений, куда ДНРовцы должны были отвести его от линии соприкосновения сторон. В одном из этих пунктов представитель ДНР сообщил наблюдателям ОБСЕ, что 11 систем "Град" калибра 122 миллиметра переведены в Донецк.



Теги: Донецк, Донбасс, ДНР, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх