Ходаковский: В состав Украины - только через наш труп

13.02.2018 06:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ходаковский: В состав Украины - только через наш труп

Один из главных критиков главаря "ДНР" Александра Захарченко – бывший "глава" "Совета безопасности" псевдореспублики Александр Ходаковский переживает, что оккупированный Донбасс может вернуться в Украину.

Ходаковский, бывший ранее командиром спецподразделения СБУ "Альфа", а потом - вожаком батальона "Восток" (переформатирован в объединение "Патриотические силы Донбасса"), припомнил заявление Олега Царева (бывший нардеп-регионал, некоторое время бывший "спикером парламента Новороссии"; укрывается на территории РФ). Тот, глядя на переговоры помощникам президента РФ - Суркова и спецпреда Госдепа США по Украине – Волкера, заявил, что "по историческим меркам Донбасс довольно быстро окажется в составе Украины".

Упомянул Ходаковский на своей странице в Фейсбуке, где он значится как Александр Сергеев, и "обожаемого" им Захарченко, заявившего, что "ДНР" будет "расширяться на земли Тавриды и Бессарабии...".

После чего Ходаковский выдал следующее: "Ну а мы, грешные, будем делать то, что делали: воевать, сопротивляться, поддерживать друг друга в трудном положении, и верить. Не знаю, как насчет Тавриды - но в состав Украины только через наш труп. И здесь это не фигурально".



Теги: Украина, Донбасс, ДНР, Ходаковский, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх