Блэкаут в "ЛНР": у Плотницкого разводят руками и признают, что на некоторых территориях до сих пор нет света и пропала вода

25.04.2017 11:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Блэкаут в "ЛНР": у Плотницкого разводят руками и признают, что на некоторых территориях до сих пор нет света и пропала вода

Боевики уверяют, что сумели возобновить поставки электричества практически во все подконтрольные им города и поселки после прекращения подачи света со стороны Украины. Однако в южных кварталах Луганска света пока нет, более того, большинство территорий, входящих в состав "ЛНР", остались еще и без воды, передает "Диалог. UA".

Как передает сепаратистский "ЛИЦ", буквально через час после блэкаута на большинство территорий свет был подан, уже к 4 часам утра многие города и поселки "ЛНР", по заверениям оккупантов, были вновь с электричеством.

Напомним, оккупированной территории прекращена подача электроэнергии со стороны Украины ввиду больших долгов "ЛНР" перед украинскими поставщиками света. В ответ на такие меры главарь "ЛНР" Плотницкий заявил, что террористы могут отключить несколько подконтрольных Украине сел, которые запитаны от света "ЛНР".



Теги: Украина, Донбасс, Луганск, вода, электроэнергия, ЛНР, Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх