Татьяна Лазарева со скандалом ушла с телеканала СТС

18.04.2011 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Татьяна Лазарева со скандалом ушла с телеканала СТС

Руководство российского телеканала СТС уволило Татьяну Лазареву, являвшуюся "лицом" канала на протяжении девяти лет. Об этом она написала в своем блоге в Интернете.

"В этом году я как обычно подписала такой контракт, не обратив никакого внимания на его сроки - вместо года с января по декабрь мне предложили подписать контракт с начала января по конец января", - пишет она. По словам телеведущей, ей перестали перечислять заработную плату. О том, что она уволена, Лазаревой сообщили по телефону.

В своем блоге Татьяна Лазарева также рассказала об условиях ее контракта с СТС, согласно которым она не имела права вести передачи на других каналах. "Я должна была быть на всех корпоративных канальных мероприятиях, присутствовать на встречах с рекламодателями, общаться с представителями СМИ от лица канала и вообще представлять канал в моем лице везде и всюду", - пишет она.

Между тем, как отмечает ведущая, ее муж Михаил Шац, а также коллега Александр Пушной продолжают сотрудничать с телеканалом. Они подписали контракт с СТС на год. Михаил Шац сейчас занимает на телеканале должность продюсера выходного дня.

На СТС, впрочем, считают, что Лазаревой не на что обижаться. В начале года телеканал действительно изменил форму сотрудничества с ведущей, предварительно согласовав это с ней самой. Лазарева была выведена за штат, но гонорары за телепередачи, в которых она принимала участие, должны были исправно поступать на ее счет от компаний-производителей.


По материалам: vesti.kz

Теги: Россия, телевидение, скандал, увольнение, Татьяна Лазарева, ведущий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх