У Человека-паука появится новая возлюбленная

25.12.2009 11:05 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Человека-паука появится новая возлюбленная

Четвертая часть "Человека-паука" станет последним фильмом франшизы с участием Кирстен Данст, сообщает WorstPreviews. Создатели картины заявили, что актриса не появится в будущих сериях фантастической истории.

Данст сыграла в первых трех частях "Человека-паука" Мэри-Джейн - девушку главного героя Питера Паркера. В настоящий момент актриса снимается в четвертом фильме. По словам создателей франшизы, сценаристы пишут сюжет следующих фильмов уже без Данст. "Идея заключается в том, чтобы убрать персонаж Мэри-Джейн из фильма, - рассказали продюсеры. - Возможно, она умрет". Вместо Мэри-Джейн новой возлюбленной Паркера станет другая героиня, которую сыграет Энн Хэтэуэй. По словам продюсеров, актриса уже ведет переговоры об участии в фильмах.

Ожидается, что в пятом и шестом фильме про Человека-паука Хэтэуэй сыграет Фелицию Харди, которая позже становится Черной кошкой, чтобы отомстить за смерть отца. Однако ранее сообщалось, что Хэтуэй появится уже в четвертой части франшизы. СМИ писали, что актриса сыграет злую героиню - Стервятницу. Вместе с ней образ злодея Стервятника должен был воспроизвести на экране Джон Малкович. "Человек-паук 4" выйдет в мае 2011 года. Когда начнутся съемки продолжения картины, пока не известно.


По материалам: vesti.kz

Теги: кино, Энн Хэтэуэй, сюжет, съемки, Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джон Малкович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх