Ани Лорак научила дончан любить соседей

16.10.2012 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ани Лорак продемонстрировала дончанам,  что находится в отличной форме -  и вокальной, и физической.
Ани Лорак продемонстрировала дончанам, что находится в отличной форме - и вокальной, и физической.

Первая половина театрального сезона в шахтерской столице прошла под знаком культовых рокеров и солидных театральных актеров. Веселой ласточкой в эту серьезную компанию ворвалась певица, чье творчество явно относится к поп-музыке. Но, тем не менее, она вызывает уважение среди мэтров украинской эстрады и зрителей: Ани Лорак - тот редкий пример исполнителя, который «не балуется» проходными композициями.

Каролина (так зовут артистку), в конце сентября отметившая 34 года, и внешностью, и манерой общения больше напоминала студентку, приехавшую к родственникам погостить: оптимистичная, непосредственная, энергичная, при этом еще и невероятно красивая! В широкой белой блузке, обнажающей одно плечо, и в черной мини-юбке с высоким поясом она бегала по сцене и щебетала:

- Привет, мои любимые! Спасибо, что вы сегодня со мной! Мы так давно не виделись: года три я к вам не приезжала с сольным концертом! За это время много событий произошло - и у вас, и у меня. Мне кажется, что сейчас я даже звучу по-новому. Потому что выхожу на сцену не только как певица, как народная артистка Украины, а еще и в роли до недавнего времени незнакомой, но уже любимой - мамы!

Дончане поздравили мамочку аплодисментами и дружно отметили, что фигурка у певицы - просто образцовая! Узкая талия, стройные, подкачанные ноги: она явно регулярно занимается в спортзале и следит за питанием!

- Да, я стараюсь поддерживать здоровый образ жизни, - не стала кокетничать певица. - Не употребляю ряд продуктов: соленое, острое, орешки, мороженое, а также сок из ананаса. Это влияет на связки, потом очень трудно петь. А сейчас, когда у меня концерты каждый день, я не могу есть очень много жирного. Потому что трудно выходить на сцену, когда ты поел шашлычок на обед, а потом... Хотя, когда едешь по трассе, тебе так хочется с мангала съесть какое-то вкусненькое мясо - но нельзя!

К чести исполнительницы, не менее строго, чем к собственной талии, она продолжает относиться к своему репертуару. И пусть 80 процентов песен, прозвучавших во время донецкого концерта, являлись проверенными хитами, композиции, которые были объявлены премьерными, ничем не уступали тем, которые весь зал пел хором: «Для тебя», «Солнце», «Верни мою любовь».

- Любовь - главный посыл моих песен. Это чувство - основное для каждого из нас. Без любви мы недочеловеки. А когда она поселяется в сердце, мы становимся полноценными людьми, у нас вырастают крылья. Если в этом зале есть те, кто еще не встретил свою половинку - желаю, чтобы с вами это поскорее произошло! - заявила Каролина и, заметив, что зал слушает ее настолько внимательно - даже забывает аплодировать, улыбаясь, встала в позу недовольной домохозяйки - руки в боки, и зал взорвался овациями. К сцене за минуту из разных концов зала подбежало десятка два разновозрастных поклонников с роскошными букетами. В том числе, из экзотических для этого времени года садовых ромашек!

За время шоу певица продемонстрировала еще два наряда, включая ну очень короткое черное платье. Так что публика наслаждалась и звуком, и картинкой. А еще она то и дело обращалась к зрителям, стремясь поделиться своим секретом счастливой жизни:

- Хочу напомнить вам о главном. Помните, что каждый день у нас должен проходить как праздник. Будто у женщин каждый день Восьмое марта, а у мужчин - 23 февраля. Каждый день нужно жить так, как в последний раз, каждый день радовать себя и близких. Делать приятные дела, говорить приятные слова. Иногда думаешь: «Ой, а вдруг не так поймут…» Не надо стесняться! Прямо сейчас повернитесь к соседу и скажите: «Ой, а с вами так приятно сидеть рядом! Ой, а у вас ничего так причесочка!» - и тогда положительная энергия возрастет в несколько раз! Я уверена, что в мире нет зла. Есть недостаток любви. Давайте с этим бороться!

Закончила вечер певица на этой же ноте:

- К сожалению, Джон Бон Джови еще не написал для меня песню, но дал официальное разрешение на исполнение его хита «It’s My Life». Никогда не сдавайтесь! Живите, любите, мечтайте, оставайтесь собой! Каждое мгновение помните, что жизнь одна!


Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, концерт, музыка, Ани Лорак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх